Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Февраль
2017
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Новодвинска за 13.02.2017

Первенство области по многоборью "Шиповка юных" прошло в Северодвинске

Поморье 

Первенство области по многоборью "Шиповка юных" прошло в Северодвинске. Помимо хозяев, участники приехали из Архангельска, Новодвинска, Котласа. Всего 120 человек - от девяти до 14 лет. Им предстояло три испытания: бег на короткую дистанцию 60 метров, прыжок в длину с разбега и забег на среднюю дистанцию. От пятисот до восьмисот метров. В итоге в общем зачёте все высшие награды забрал Архангельск.

Снег, метель и гололёд: в Архангельскую область пришел циклон

МЧС России 

По информации гидрометцентра ФГБУ «Северное УГМС» завтра Архангельскую область ждет ухудшение погоды. Ночью и днем 14 февраля в ряде районов (Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) сохранится западный и северо-западный ветер порывами 15-18 м/с. Жителям Поморья нужно быть готовыми к сильным снегопадам, метели, гололеду, налипанию мокрого снега на проводах и деревьях. Такая же погода ожидается днем 14 февраля в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. Читать дальше...

Эвакуация в доме-интернате

Российский союз спасателей 

Недавно в Новодвинском детском доме-интернате для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии в Архангельской области случилось ЧП. В одном из помещений, расположенном на втором этаже здания, произошло возгорание. В результате один человек из персонала дома-интерната был заблокирован и отрезан от путей эвакуации...

КАМАЗ насмерть сбил мужчину

Auto.29.ru 

Трагедия произошла в пятницу, 10 февраля, в Новодвинске. В 19 часов на территории промышленной зоны архангельского целлюлозно-бумажного комбината водитель автомобиля КАМАЗ-6511562, сбил 64-летнего мужчину, который шел по правой полосе дороги в...

Сильный ветер сохранится и завтра

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Такие погодные условия по прогнозу будут характерны для Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного, а также для Приморского, Онежского, Холмогорского, Плесецкого, Виноградовского, Шенкурского, няндомского, Коношского, Каргопольского и Вельского районов. В целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, ЦУС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует привести в готовность аварийно-восстановительные бригады, чтобы экстренно отреагировать на возможные повреждения объектов жизнеобеспечения.

В Северодвинске прошли областные соревнования по трековым гонкам на картах

Поморье 

В Северодвинске прошли областные соревнования по трековым гонкам на картах. Гонялись на льду замёрзшего озера на улице Окружной. В списке участников больше сорока человек из Архангельска, Новодвинска, Коряжмы, а также хозяева соревнований. Самому младшему гонщику всего шесть лет, самому старшему - 51 год. Машины разделили на четыре класса в зависимости от возраста пилотов и объёма двигателя. Самые мощные выдают по 30-40 лошадиных сил. Трасса длиной меньше километра, однако и на ней есть, где развернуться.

В Новодвинске сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении наркопреступления

МВД России 

Вечером 11 февраля в Новодвинске у дома по улице 3-й Пятилетки нарядом патрульно-постовой службы полиции был установлен мужчина, у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения. Согласно заключению специалиста экспертно-криминалистического центра УМВД России по Архангельской области, данное вещество является наркотическим средством в крупном размере.

В Новодвинске пешеход умер под колесами КАМАЗа

KrasNews.com (Красноярск) 

Вечером 10 февраля в полицию Новодвинска (Архангельская область) поступило сообщение о дтп, в результате которого умер пешеход. Наезд на пешехода совершил 51-летний шофёр КАМАЗа. В итоге ДТП пешеход от приобретенных травм скончался на месте данного инцидента.

Итоги областных соревнований по трековым гонкам

Sputnik.ru (спорт) 

Накануне в Северодвинске на котловане в районе ул. Окружной, 27 состоялись областные соревнования по трековым гонкам. Участие принял 41 спортсмен из Северодвинска, Архангельска, Новодвинска и Коряжмы, всего четыре команды. В командном зачёте победу одержала команда «Мастер-карт» из ЦЮНТТ Северодвинска. Серебро у команды «Корчагинец» из ДДТ Коряжмы.

Просматривали в Новодвинске 13.02.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Архангельск примет чемпионат Северо-Запада России по боксу

Какие дороги затопило из-за ледохода и где теперь не проехать в Архангельской области

Студенты Новодвинского индустриального техникума рассказали школьникам о федеральном проекте «Профессионалитет»

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске