Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Февраль
2017
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Новодвинска за 25.02.2017

Хоккеисты Поморья скрестили клюшки в память о наставнике

News29.ru 

На хоккейном корте споршколы города бумажников завершились игры традиционного турнира по хоккею, посвящённого памяти основателя хоккейного клуба «Двина» в Новодвинске Валерию Сергеевичу Красикову.

В Новодвинске задержан мужчина, ударивший ножом собутыльника

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Утром 24 февраля в полицию поступило сообщение о том, что около 04.30 в Новодвинскую центральную городскую больницу (Архангельская область) из своей квартиры доставлен нетрезвый мужчина 1972 г.р. с проникающим ножевым ранением.

Внимание: сильный снег!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Такие погодные условия по прогнозу будут характерны для Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного, а также для Приморского, Онежского, Холмогорского, Плесецкого, Виноградовского районов. В целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, ЦУС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует привести в готовность аварийно-восстановительные бригады, чтобы экстренно отреагировать на возможные повреждения объектов жизнеобеспечения.

Новодвинца осудят за удар ножом собутыльника

Новости Архангельска 29.ru 

Накануне утром в дежурную часть ОМВД России «Приморский» поступило сообщение о том, что в Новодвинскую центральную городскую больницу из своей квартиры госпитализирован мужчина в состоянии алкогольного опьянения с проникающим ножевым ранением. По...

В Новодвинске молодой человек ударил ножом собутыльника

«Двина-Информ» 

Утром 24 февраля в полицию поступило сообщение о том, что около 4.30 в Новодвинскую центральную городскую больницу из своей квартиры госпитализирован мужчина, в состоянии алкогольного опьянения, с проникающим ножевым ранением.

Пьяный новодинец вынес из цветочной лавки вазу с цветами

Sputnik.ru (происшествия) 

24 февраля около 17 часов в дежурную часть ОМВД "Приморский" позвонил владелец цветочного магазина в Новодвинске. В торговый павильон на улице 3-ей Пятилетки зашёл неизвестный, взял вазу с цветами и вышел. Спустя непродолжительное время сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого, 47-летнего мужчину в состоянии алкогольного опьянения.

Видимые преобразования в Новодвинском интернате

Поморье 

Новодвинский дом-интернат попал в программу "Доступная среда". На адаптацию социальное учреждение получило 3 миллиона рублей. На эти средства в интернате уже отремонтировали вход, установили пандусы и опорные конструкции. Социальное учреждение не театр, и начинается оно не с вешалки, а с вывески. В Новодвинском доме - интернате теперь их две. На русском и на языке Брайля. Кстати, инвалидам сегодня не только видно куда идти, но и удобно это делать. В здание ведет пологий пандус, а вход оборудован опорными конструкциями. Читать дальше...

Сотрудниками полиции Новодвинска установлен подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

Рано утром 24 февраля 2017 года в дежурную часть ОМВД России «Приморский» поступило сообщение о том, что около 04.30 в Новодвинскую центральную городскую больницу из своей квартиры госпитализирован мужчина, 1972 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения, с проникающим ножевым ранением. По подозрению в совершении преступления сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был задержан ранее неоднократно судимый 26-летний местный житель. По предварительной информации, молодой человек ударил ножом пострадавшего в ходе ссоры... Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 25.02.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В 12 муниципалитетах Поморья построят новые спортивные площадки

Дайте отходам новую жизнь!

Дни Новодвинска провели в Москве на выставке «Россия»

Архангельские юнармейцы побывали на стартовых площадках космодрома Плесецк