Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Март
2017
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 17.03.2017

И завтра сильный ветер!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Такие погодные условия прогнозируют в Архангельске, Северодвинске, Мирном, Новодвинске, Лешуконском, Мезенском, Пинежском, Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком, Виноградовском, Шенкурском, Няндомском, Коношском, Каргопольском и Вельском районах. В целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, ЦУС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует привести в готовность аварийно-восстановительные бригады, чтобы экстренно отреагировать на возможные повреждения объектов жизнеобеспечения.

В Новодвинске пройдёт фестиваль пения областного масштаба

«Двина-Информ» 

Площадкой творческого состязания станет городской культурный центр. К участию приглашаются хоровые коллективы и ансамбли Архангельской области в возрасте от шести лет и старше. Победителей будут выбирать в четырёх возрастных группах: от шести до 14, от 14 до 17, от 17 лет и старше, а также смешанная группа.

В Новодвинске состоялся круглый стол с участием представителей стран Баренц-региона

Поморье 

Об экологи шла речь и в Новодвинске. Только уже не на межрегиональном, а на межгосударственному уровне. Там состоялся круглый стол с участием представителей стран Баренц-региона.

Осторожно, сильный ветер!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Такую погоду прогнозируют в Архангельске, Северодвинске, Мирном, Новодвинске, Лешуконском, Мезенском, Пинежском, Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком, Виноградовском, Шенкурском, Няндомском, Коношском, Каргопольском и Вельском районах. В целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, ЦУС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует привести в готовность аварийно-восстановительные бригады, чтобы экстренно отреагировать на возможные повреждения объектов жизнеобеспечения.

Просматривали в Новодвинске 17.03.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Дни Новодвинска провели в Москве на выставке «Россия»

Священники рассказали новодвинским гимназистам о красоте любви

Дайте отходам новую жизнь!

Накануне Дня космонавтики юнармейцы посетили стартовые площадки космодрома «Плесецк» и музей космоса города Мирный