Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Апрель
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Новодвинска за 10.04.2017

В Архангельской области закрыты все ледовые переправы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Архангельской области закрыты все ледовые переправы и автозимники на региональных автодорогах, сообщает пресс-служба ГКУ «Архангельскавтодор» в понедельник, 10 апреля. Специалисты разбирают временные низководные мосты в рамках подготовки к паводку.

Читать дальше...

В регионе с сегодняшнего дня закрыты все ледовые переправы

Поморье 

На региональных трассах с сегодняшнего дня закрыты все ледовые переправы. Движение по автомобильным зимникам в Поморье также прекращено. В этом году выезд на лёд специалисты "Архавтодора" запретили раньше обычного на неделю. Весенние ограничения действуют и на асфальте. Так, с сегодняшнего дня на всех региональных трассах запрещено движение грузового транспорта с нагрузкой на ось более 3 с половиной тонн. Дорожники начали подготовку к паводку. Уже разобраны по 2 временных низководных моста в Вельском и Устьянском районах. Читать дальше...

Завтра ожидается снег с дождём

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ночью и днём 11 апреля  в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Мирном а также в Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком, Виноградовском, Шенкурском, Няндомском, Коношском, Каргопольском и Вельском районах Архангельской области ожидается продолжительный дождь, ночью местами - с мокрым снегом, местами - сильный. ЦУКС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует усилить контроль объектов электроэнергетики, ЖКХ и связи, минимизировать риск возникновения чрезвычайной ситуации.

В Новодвинске финалистки конкурса красоты провели праздник для детей-инвалидов

«Двина-Информ» 

Десять финалисток областного конкурса красоты «Краса Арктики 2017» и певец Сергей Корельский стали гостями детского дома-интерната для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии.

Сушите снасти, рыбаки: нерест!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

С 25 апреля по 8 июня рыбакам следует воздержаться от лова в границах Каргопольского, Няндомского, Коношского, Вельского, Устьянского, Шенкурского, Верхнетоемского, Котласского, Красноборского, Вилегодского, Ленского районов. А с 1 мая по 14 июня в границах Плесецкого (в том числе в черте города Мирный), Онежского, Виноградовского, Холмогорского, Приморского (в том числе в черте городов Архангельск, Новодвинск, Северодвинск), Пинежского районов. В период запрета рыбаков просят проявить сознательность и воздержаться от любимого занятия. Читать дальше...

Архангельский ЦБК объявляет о старте конкурса социальных проектов

«Двина-Информ» 

АО «Архангельский ЦБК» в рамках благотворительной деятельности объявляет конкурс социальных проектов «40 добрых дел к 40-летию города Новодвинска». Акция нацелена на поддержку общественных инициатив и создание условий для развития институтов гражданского общества в городе бумажников.

В Новодвинске прошел региональный турнир по настольному теннису

Яндекс.Новости (Теннис) 

9 апреля в Центре настольного тенниса ДЮСШ Новодвинска состоялся открытый рейтинговый турнир, посвященный памяти Юрия Колесникова. В соревнованиях приняли участия 56 теннисистов из разных городов Архангельской области, сообщает пресс-служба администрации Новодвинска.

Просматривали в Новодвинске 10.04.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Архангельской области увеличился спрос на арктическую ипотеку

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

Какие дороги затопило из-за ледохода и где теперь не проехать в Архангельской области