Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Май
2017
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Новодвинска за 22.05.2017

В Новодвинске выявили сильнейших пловцов

News29.ru 

19 и 20 мая на голубых дорожках плавательного бассейна «Водолей» воспитанники секции по привитию навыков плавания подвели итоги тренировочного процесса в текущем учебном году.

Архангельские авиамоделисты сразились за кубок города

«Двина-Информ» 

В районе деревни Кырласово Приморского района в минувшие выходные был проведен открытый кубок города Архангельска по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей планеров F5B/7 (F5J), в котором приняли участие 8 спортсменов из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

Рожать за 500 км: в Архангельской области оптимизируют роддома

REGNUM 

Решение регионального Минздрава о закрытии родильных отделений в небольших городах встретило протест населения.   На грани закрытия оказались родильные отделения в больницах Коряжмы и Новодвинска Архангельской области. После народных протестов чиновники минздрава решили отказаться...

Рожать за 500 км: в Архангельской области оптимизируют роддома

ИА REGNUM 

Решение регионального Минздрава о закрытии родильных отделений в небольших городах встретило протест населения.   На грани закрытия оказались родильные отделения в больницах Коряжмы и Новодвинска Архангельской области. После народных протестов чиновники минздрава решили отказаться...

Пьяный новодвинец бросился в Северную Двину и утонул

News29.ru 

Несчастный случай произошел в ночь на 21 мая в Новодвинске, в районе речной переправы. Группа молодых людей отдыхала в кафе. В какой-то момент один из них выбежал на улицу и не раздеваясь нырнул в реку.

Пьяный мотоциклист сбил ребёнка в Новодвинске

go29.ru (Северодвинск) 

В прошедшую субботу, поздним вечерком житель Новодвинска решил покататься на своем мотоцикле «Spitzer 150» по городу. очевидно отмечал субботнее открытие мотосезона, о котором мы уже отчитывались на нашем сайте. И все бы ничего, да вот только мужчина был а) пьян, б) без прав, в) мотоцикл был без номеров.  Такое стечение трёх факторов одновременно не могло пройти бесследно. […]

В Северной Двине утонул молодой человек

Поморье 

Первая жертва купания. В Северной Двине утонул молодой человек. Трагедия произошла в Новодвинске, в районе речной переправы. Разгорячённый спиртным и ссорой с друзьями молодой человек решил охладиться в Двине. Прямиком из кафе, не раздеваясь он бросился в воду. Несколько минут плыл вдоль берега, а затем начал захлёбываться и тонуть. Обнаружить тело новодвинца водолазы смогли только на следующий день в 20 метрах от места трагедии.

Первые жертвы воды: в Северной Двине утонул мужчина

go29.ru (Северодвинск) 

Купальный сезон в этом году ещё и не думал начинаться, однако первый несчастный случай на воде уже имеет место быть. Правда, по инициативе самого купальщика, однако родным и близким утонувшего от этого понимания, вряд ли легче. В ночь с субботы на воскресенье в районе речной переправы Новодвинска группа молодых людей расположилась в местном кафе. Вдруг […]



Новодвинские молодогвардейцы победили в праймериз «Единой России»

News29.ru 

19 мая в Новодвинске состоялось предварительное голосование (праймериз) по выборам кандидатов в депутаты городского совета муниципального образования Город Новодвинск , организованное местным отделением партии «Единая Россия».

Праймериз «Единой России» в Новодвинске выявил претендентов на депутатские кресла

News29.ru 

19 мая в городе бумажников состоялось предварительное голосование, по результатам которого будет сформирован список кандидатов в депутаты городского Совета Депутатов от партии «Единая Россия».

Май - не время для купаний!

МЧС России 

Первая жертва купания: в Северной Двине утонул молодой человек. Несчастный случай произошел в ночь на 21 мая в Новодвинске, в районе речной переправы.

Просматривали в Новодвинске 22.05.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






На выставке «Россия» прошли Дни Новодвинска

В медицинские учреждения Архангельской области поступают новые цифровые УЗИ-аппараты

В региональной Общественной палате рассказали о ходе разработки мастер-плана Архангельской агломерации

Архангельск примет чемпионат Северо-Запада России по боксу