Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 10.07.2017

Вести. Дежурная часть. Эфир от 10 июля 2017 года (17:30)

«Вести» 

В Архангельске и Новодвинске полицейские накрыли крупную сеть игорных заведений. В Калмыкии арестован первый зампредседателя правительства республики. Как детские площадки и обыкновенные лестничные марши превращаются в травмоопасную территорию? В Турции трое российских туристов пробрались на территорию дорогого отеля и бесплатно питались под видом постояльцев.

В Архангельской области закрыли сеть замаскированных игорных клубов

«Вести» 

Полицейские ликвидировали целую сеть нелегальных игорных клубов в Архангельске и Новодвинске. Заведения работали круглосуточно. Только по предварительным данным, общий доход от этого подпольного бизнеса оценивается в 700 миллионов рублей.

На выборы депутатов Новодвинска заявились первые кандидаты-партийцы

News29.ru 

Уже 10 сентября жители города бумажников изберут новый состав горсовета, который должен будет определить вектор развития Новодвинска на ближайшие 5 лет. В числе первых претендентов на депутатские мандаты оказались представители ЛДПР.

Уже в сентябре ЛДПР готовится покорить Новодвинск

Rusnord 

Уже 10 сентября жители города бумажников изберут новый состав горсовета, который должен будет определить вектор развития Новодвинска на ближайшие пять лет. Как сообщил заместитель координатора регионального отделения ЛДПР, депутат Архангельского областного Собрания Сергей Пивков, представители ЛДПР первыми из парламентских партий сдали документы для выдвижения кандидатов в местный избирком и имеет все шансы на победу. – Как показывают результаты выборов последних лет, позиции ЛДПР в Новодвинске сильны, – комментирует Сергей Пивков. Читать дальше...

В Новодвинске задержали мужчину за кражу товара в продуктовом магазине

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Около полудня 8 июля в Новодвинский филиал вневедомственной охраны Росгвардии (Архангельская область) поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации из магазина на ул. 3-й Пятилетки.

В День семьи, любви и верности в Новодвинске чествовали семейные пары

News29.ru 

8 июля, в парке за МУК НГКЦ прошёл праздничный концерт «В любви и верности». Перед началом торжества новодвинцам и гостям города раздавались поздравительные открытки с символом праздника - ромашка.

Просматривали в Новодвинске 10.07.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Архангельск примет чемпионат Северо-Запада России по боксу

В Поморье определяются территории – лидеры голосования за объекты благоустройства

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В региональной Общественной палате рассказали о ходе разработки мастер-плана Архангельской агломерации