Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 18.07.2017

ЗиО-Подольск отправил в Новодвинск один из основных элементов котла для ТЭС Архангельского ЦБК

RusCable.Ru 

В ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) продолжается изготовление и отгрузка оборудования для парового котла для нужд АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат». ...

Сильный ветер и осадки ждут в Северодвинске

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Такие же метеорологические явления ожидаются в Архангельске, Новодвинске, Мирном, а также в Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком, Виноградовском, Шенкурском, Няндомском, Коношском, Каргопольском и Вельском районах. ЦУКС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует усилить контроль объектов электроэнергетики, ЖКХ и связи, минимизировать риск возникновения чрезвычайной ситуации.

Два жителя Новодвинска предстанут перед судом по обвинению в убийстве и угоне транспортного средства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие в отношении двух 45-летних жителей города Новодвинска. Они в зависимости от роли и степени участия каждого обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору), п. «а» ч.2 ст. 166 УК РФ (угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору) и ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Читать дальше...



Двое жителей г. Новодвинска привлекаются к уголовной ответственности за убийство таксиста

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих жителей г. Новодвинска Александра Б. и Сергея В., обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «ж» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство группой лиц по предварительному сговору), п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору), а Александр Б. еще по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

В Новодвинске раскрыто убийство двухлетней давности

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Два новодвинца в мае 2015-го убили 47-летнего таксиста в СНТ «Зори Севера» из-за ссоры по сумме оплаты проезда. Затем убийцы использовали автомобиль убитого, чтобы скрыть следы преступления. Тело потерпевшего скинули в Северную Двину недалеко от дачного посёлка.

Просматривали в Новодвинске 18.07.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






В Поморье планируют создать больше молодежных пространств к концу 2025 года

В Архангельской области увеличился спрос на арктическую ипотеку

В Поморье завершился Кубок Архангельской области по пулевой стрельбе

В Новодвинске озадачились брендированием города