Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 24.07.2017

Стражами порядка г. Новодвинска раскрыто наркопреступление

МВД России 

Утром 22 июля в дежурную часть ОМВД России «Приморский» поступило сообщение о том, что в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков в гараже, расположенном в г. Новодвинске, и принадлежащем ранее неоднократно судимому 37-летнему мужчине было обнаружено и изъято растительное вещество желто-зеленого цвета. Согласно заключению специалиста Экспертно-криминалистического центра УМВД области, изъятое вещество является наркотическим средством - марихуаной, общей массой более 400 граммов. Читать дальше...

Ночью - гроза

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Грозовая погода с ливнями ожидается в Архангельске, Новодвинске, Мирном, Котласе и Коряжме, а также в Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком и Виноградовском, Лешуконском, Мезенском, Пинежском, Вилегодском, Котласском, Ленском, Верхнетоемском, Устьянском и  Красноборском районах. ЦУКС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует усилить контроль объектов электроэнергетики, ЖКХ и связи, минимизировать риск возникновения чрезвычайной ситуации.

По прогнозу - гроза

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Такую же погоду ожидают в Архангельске, Новодвинске, Мирном, а также в Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком и Виноградовском районах. ЦУКС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует усилить контроль объектов электроэнергетики, ЖКХ и связи, минимизировать риск возникновения чрезвычайной ситуации.

За три дня в Поморье произошло пять аварий с участием детей и подростков

News29.ru 

В результате аварий получили травмы несовершеннолетние пешеходы, юные водители велосипедов и мопеда. Аварии зарегистрированы в Архангельске, Новодвинске, Северодвинске, Няндоме, Коноше.

Просматривали в Новодвинске 24.07.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В 12 муниципалитетах Поморья построят новые спортивные площадки

Арт-студия, сенсорные методики и поддержка психолога: специалисты рассмотрели проекты развития комплексной реабилитации

«Профессионалитет»: старшеклассникам Поморья расскажут о возможности трудоустройства после окончания техникумов и колледжей

«Электросбор» и «Чистые игры»: весной в Архангельской области пройдут несколько крупных экомероприятий