Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Август
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 21.08.2017

В двух новодвинских дворах появились новые спортивные площадки

News29.ru 

Это стало возможным благодаря Андрею Малыгину Василию Суворову, заявившим свою идею к реализации в рамках проекта «40 добрых дел к 40-летию Новодвинска» и получили поддержку от Архангельского ЦБК.

Ряд жителей Новодвинска поощрены занесением их имён на городскую Доску почёта

News29.ru 

Постановлением главы Новодвинска Сергея Андреева утверждён список горожан, для внесения их имён на Доску почёта. Это уважаемые в городе люди, внёсшие значительный вклад в развитие Новодвинска.

Новодвинец признан виновным в растлении малолетних

Go29.ru

Следственный комитет области завершил предварительное следствие по делу молодого растлителя несовершеннолетних девочек, сообщается на сайте ведомства. Девятнадцатилетний житель Новодвинска в



Новодвинец признан виновным в растлении малолетних

go29.ru (Северодвинск) 

Следственный комитет области завершил предварительное следствие по делу молодого растлителя несовершеннолетних девочек, сообщается на сайте ведомства. Девятнадцатилетний житель Новодвинска в

В Архангельской области днём и вечером 21 августа ожидается гроза

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Такая погода будет характерна для Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного, а также для Приморского, Онежского, Холмогорского, Плесецкого, Виноградовского, Шенкурского, Няндомского, Коношского, Каргопольского и Вельского районов.

В Новодвинске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении развратных действий в отношении школьниц

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении 19-летнего жителя города Новодвинска по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст.135 УК РФ (развратные действия).

Накануне сорокалетия Новодвинска в городе реализуют проект "40 добрых дел"

Поморье 

Новодвинск на пороге своего сорокалетия. Накануне дня рождения там реализуют проект "40 добрых дел". В него вошли предложения горожан по благоустройству, проведению выставок, концертов и установку спортивных площадок.

Житель Новодвинска развращал школьниц в Интернете

Letnews.ru 

В Архангельской области на скамье подсудимых окажется девятнадцатилетний молодой человек, обвиняемый в развращении несовершеннолетних девочек. В ходе расследования уголовного дела было установлено, что жертвами злоумышленника стали две тринадцатилетние школьницы, проживающие...

Ожидается гроза

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Такая погода будет характерна для Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного, а также для Приморского, Онежского, Холмогорского, Плесецкого, Виноградовского, Шенкурского, Няндомского, Коношского, Каргопольского и Вельского районов. ЦУКС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует усилить контроль объектов электроэнергетики, ЖКХ и связи, минимизировать риск возникновения чрезвычайной ситуации.

Предвыборный расклад в Новодвинске - цирк, да и только. Прогноз от "Вольного дела"

Rusnord 

Участник Ассоциации «Вольное дело» сайт Архсвобода проанализировал предвыборную ситуацию в Новодвинске. Цирк, да и только… 10 сентября во многих муниципальных образованиях Архангельской области пройдут местные выборы. Если отбросить пафос о том, что местные выборы определяют светлое будущее и процветание северных городов, то останется чистый интерес заинтересованных групп, которые продвигают своих болванчиков.  Директора и режиссеры давно все роли расписали, сюжетную линию выстроили. Клоуны выставлены... Читать дальше...

В Архангельской области развратник, через соцсеть уговоривший девочек раздеться перед камерой, предстанет перед судом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Новодвинске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 19-летнего Григория П., который обвиняется совершение развратных действий в отношении двух несовершеннолетних девочек.

Житель г. Новодвинска обвиняется в совершении развратных действий в отношении двух несовершеннолетних девочек

Прокуратура РФ 

Прокурором г. Новодвинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 19-летнего Григория П., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении двух лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших четырнадцатилетнего возраста).

Просматривали в Новодвинске 21.08.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Муниципалитеты Поморья получили гранты на развитие спортивной инфраструктуры

В Архангельской области назвали имена лучших молодых исполнителей

В 12 муниципалитетах Поморья построят новые спортивные площадки

В медицинские учреждения Архангельской области поступают новые цифровые УЗИ-аппараты