Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Август
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 25.08.2017

В Новодвинске торжественно открыли Дом семьи

Поморье 

В Новодвинске сегодня торжественно открыли дом семьи. Это отделение комплексного центра социального обслуживания. Теперь здесь смогут проводить время многодетные семьи. Специалисты будут вести работу с приемными родителями и детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Ещё совсем недавно в этом здании проживали престарелые и инвалиды, когда они переехали - пустующее помещение хотели закрыть.

Новодвинск отмечает своё 40-летие

Поморье 

Сегодня Новодвинск отмечает свое сорокалетие. Во Дворце Культуры высокие награды вручили тем, кто внес большой вклад в развитие города. Это простые рабочие, педагоги, тренеры, директора и не только. Впереди у новодвинцев народные гулянья. День рождения отмечает и Архангельский ЦБК. Крупнейшему в России лесохимическому предприятию - 77 лет.

В Новодвинске торжественно открыли «Дом семьи»

Правительство Архангельской области 

Отделение помощи семье и детям при центре комплексного обслуживания населения города Новодвинска получило свое отдельное здание по адресу ул. Фронтовых Бригад, д. 5.

В Новодвинске торжественно открыли «Дом семьи»

Медиапортал Правда Севера 

Отделение помощи семье и детям при центре комплексного обслуживания населения города Новодвинска получило свое отдельное здание по адресу ул. Фронтовых Бригад, д. 5.

В Новодвинске торжественно отметили 77-летие АЦБК

«Двина-Информ» 

В мероприятии приняли участие губернатор Архангельской области Игорь Орлов, депутат Государственной Думы РФ VI созыва от Архангельской области и Ненецкого Автономного округа Елена Вторыгина, министр природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области Константин Доронин, заместитель председателя Архангельского областного Собрания депутатов Виталий Фортыгин, председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по природопользованию и лесопромышленному комплексу Александр Дятлова и др.

Архангельскому ЦБК исполнилось 77 лет

Поморье 

День рождения отмечает одно из крупнейших в России и Европе лесохимических предприятий. Архангельскому ЦБК - 77 лет. Первую продукцию в Новодвинске выпустили в 1940 году. Это были порох и обёрточная бумага. Сегодня АЦБК производит картон, целлюлозу, тетради и различные виды бумаги.

Поморье примет участие во всероссийской акции «Ночь кино»

Медиапортал Правда Севера 

Наш регион уже во второй раз присоединяется к федеральной акции «Ночь кино». Бесплатные кинопоказы пройдут в Архангельске, Новодвинске, Северодвинске, Котласе и поселке Кулой Вельского района.

Просматривали в Новодвинске 25.08.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






За два дня отбора объектов благоустройства нем приняли участие более 34 тысяч жителей Поморья

Общественники проверили ход капремонта путепровода у станции Исакогорка в Поморье

В Архангельске пройдет XIII областной конкурс академического и народного пения «Юные голоса Поморья»

В столице Поморья состоится премьера документального фильма-путешествия «Песни Поморья»