Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Август
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 29.08.2017

Глава региона - Игорь Орлов отказался финансировать строительство и ремонт смертельно опасных дорог

Поморье 

Каждое десятое ДТП происходит по вине пьяных водителей. За семь месяцев этого года в Поморье в состоянии алкогольного опьянения были задержаны 3 тысячи 200 автомобилистов. Сегодня прошло внеочередное заседание по безопасности дорожного движения. Поводом собрать его стала жуткая авария на Ленинградском проспекте. Всего в этом году по вине подвыпивших лихачей погибли 29 человек. Больше всего нетрезвых водителей в Новодвинске, Мирном, Котласе и Красноборском районе.

В Архангельске, Новодвинске, Коряжме и Устьянском районе откроются классы с углубленным изучением лесной отрасли

Поморье 

1 сентября в области откроется 6 классов с углубленным изучением лесной отрасли. Они появятся в Архангельске, Новодвинске, Коряжме и Устьянском районе. Об этом на пресс-конференции в региональном правительстве рассказал министр образования и науки - Игорь Скубенко. Осенью стартует еще один проект - это детский арктический техно-парк. В нем примут участие учреждения дополнительного образования и ведущие предприятия области - АЦБК, ИЛИМ, Севмаш, Звездочка и другие. Еще из новшеств грядущего учебного года - школа для одаренных детей "Созвездие". Читать дальше...

Анастасия-«коса» — Новодвинская краса

Go29.ru

В конце августа в рамках именин Новодвинска, прошёл финальный тур конкурса «Краса Новодвинска-2017». Всего в состязаниях на самую-самую приняла участие

Анастасия-«коса» — Новодвинская краса

go29.ru (Северодвинск) 

В конце августа в рамках именин Новодвинска, прошёл финальный тур конкурса «Краса Новодвинска-2017». Всего в состязаниях на самую-самую приняла участие



Анастасия Долинина завоевала звание «Краса Новодвинска - 2017»

News29.ru 

26 августа в рамках юбилейных торжеств по случаю празднования Дня рождения города состоялся финал конкурса «Краса Новодвинска-2017». Каждая из 12 участниц стремилась стать обладательницей первой короны.

Маленькие спортсмены Новодвинска участвовали в «Весёлых заездах» на беговелах

News29.ru 

Клуб беговелистов из Архангельска провёл в Новодвинске детские соревнования. Беговелогонки состоялись в этом городе впервые и вызвали интерес как у малышей, так и их родителей.

Юбилейный концерт открыл череду мероприятий, посвящённых 40-летию Новодвинска

News29.ru 

25 августа во Дворце Культуры Новодвинска состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню города. Поздравить главу муниципального образования и его жителей приехали высокие гости и артисты.

Новодвинск отметил 40-летний юбилей

News29.ru 

26-27 августа улицы Новодвинска превратились в многочисленные развлекательные, выставочные, культурные площадки. Горожане активно участвовали в увеселительных и спортивных мероприятиях.

В Новодвинске подведены итоги городского конкурса «Эко-декор 2017»

News29.ru 

Конкурс посвящён юбилею Новодвинска и Году экологии. Подобное состязание проводилось впервые. Для участия в нём заявилось 67 человек. Главная задача - создать творческий продукт из вторичного сырья.

Просматривали в Новодвинске 29.08.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






В муниципалитетах Поморья продолжается молодежная патриотическая акция «Арктический ветер»

Житель Новодвинска обчистил съемную квартиру приятеля

«С передачей «СИБУР Арены НК» Нижнекамску спорт в городе получит новый импульс»

Коллектив Новодвинской больницы пополнился новыми специалистами