Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Ноябрь
2017
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Новодвинска за 07.11.2017

Новодвинка в беспамятстве убила супруга приятельницы во время праздничных посиделок

Ryb.ru (Рыбинск) 

Убийство произошло 5 ноября в доме на улице Мира в Новодвинске. Следователи узнали, что 47-летняя здешняя жительница находилась в гостях у собственной приятельницы и ее мужа. По версии правоохранителей, в процессе распития алкоголя, женщина два раза ударила мужа приятельницы в грудь ножом в процессе конфликта. Погибшему было 53 года. Во время задержания женщина все еще находилась в нетрезвом состоянии и не смогла пояснить, из-за чего произошел трагичный конфликт. […]

В Новодвинске пьяная женщина зарезала мужа подруги

Блог сайта «Ньюинформ» 

Днём в воскресенье, 5 ноября, в одном из домов на улице Мира в Новодвинске было обнаружено тело 53-летнего хозяина жилища с ножевыми ранениями. Как сообщают региональные новостные источники со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Архангельской области, следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Читать дальше...

Женщина зарезала мужчину из ревности в Архангельской области

360° Подмосковье 

Жительница города Новодвинска Архангельской области дважды ударила мужчину ножом. От полученных травм он скончался. Об этом сообщило ИА Nation News со ссылкой на пресс‐службу СК по региону.

Педагоги региона обсудили проблемы семьи

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В дискуссии приняли участие более 130 педагогических и руководящих работников из образовательных организаций Поморья. Воспитатели детских садов, педагоги школ и учреждений дополнительного образования Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Онеги, Карпогор, Вельска и Няндомы рассматривали различные аспекты взаимодействия семьи и образовательной организации. Учёные и педагоги-практики обсудили содержание и формы реализации семьеведения, современные технологии коммуникации с семьей, проанализировали собственный опыт работы. Читать дальше...

Невзлюбила мужа подруги и зарезала его женщина под Архангельском

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пятого ноября в квартире одного из домов города Новодвинска Архангельской области был обнаружен труп мужчины с колото-резаными ранами. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета по региону.

Пьяная рецидивистка из Архангельской области зарезала мужа подруги

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Архангельской области обвиняется в убийстве мужа своей знакомой во время пьяного застолья. По информации пресс-службы СУ СКР по Архангельской области и НАО, трагический инцидент произошел в воскресенье, 5 ноября, в доме, расположенном на улице Мира в городе Новодвинске.

За что зарезала – не знаю

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

47-летнюю жительницу Новодвинска подозревают в убийстве мужа собутыльницы. Тело 53-летнего мужчины с ножевыми ранениями обнаружили по месту жительства пострадавшего на улице Мира днём 5 ноября.

Не пейте, девочки. Новодвинская злыдня зарезала мужа подруги

Rusnord 

5 ноября 2017 года днем по месту жительства в доме на улице Мира в городе Новодвинске обнаружено тело 53-летнего мужчины с ножевыми ранениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В ходе следственно- оперативных действий, проведенных совместно с сотрудниками органов полиции, по подозрению в убийстве... Читать дальше...

В Новодвинске задержана подозреваемая в убийстве местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

5 ноября 2017 года днем по месту жительства в доме на улице Мира в городе Новодвинске обнаружено тело 53-летнего мужчины с ножевыми ранениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Новодвинске 07.11.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






На выставке «Россия» прошли Дни Новодвинска

От завода похоронных плит до строительства ледоколов: Какие идеи сгенерировали участники «Лаборатории индустриального кино»

«Электросбор» и «Чистые игры»: весной в Архангельской области пройдут несколько крупных экомероприятий

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ