Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Ноябрь
2017
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Новодвинска за 24.11.2017

Житель Новодвинска купил себе поддельные водительские права через интернет

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

И решил поспособствовать в том же своим знакомым, приняв у них взятки по 25 и 45 тысяч рублей. Последние приобрести права не успели, зато, вместе с организатором сделки, «купили» себе уголовные дела.

В Новодвинске остановлена торговля водительскими удостоверениями

Rusnord 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в ходе расследования уголовного дела в отношении 38-летнего жителя города Новодвинска, который через сеть Интернет приобрел водительские права, возбуждены уголовные дела в отношении двух жителей Архангельской области по ч.3 ст. 30, ч.3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий), которым он также помог незаконным путем приобрести водительские удостоверения. Читать дальше...

Юные футболисты «Строителя» стали сильнейшими в Поморье

«Двина-Информ» 

В течение трёх дней в спорткомплексе «Норд Арена» горели нешуточные спортивные страсти. Здесь прошло первенство Архангельской области по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р. За главный приз турнира боролись шесть команд из Архангельска, Северодвинска, Котласа и Новодвинска.

В Новодвинске задержали буйного посетителя кафе

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне в первом часу ночи в Новодвинский филиал вневедомственной охраны Росгвардии (Архангельская область) поступил тревожный сигнал из кафе на улице Декабристов.

В Новодвинске в кафе разбушевался 25-летний посетитель

Sputnik.ru (происшествия) 

Вчера в первом часу ночи в Новодвинске вневедомственную охрану с помощью тревожной кнопки вызвали в кафе, расположенном на улице Декабристов. Сотрудникам наряда группы задержания администратор заведения пояснил, что один из клиентов ведет себя дерзко и агрессивно, громко выражается нецензурной бранью в адрес работников и других посетителей.

В Новодвинске возбуждены уголовные дела о покушении на дачу взятки должностному лицу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в ходе расследования уголовного дела в отношении 38-летнего жителя города Новодвинска, который через сеть Интернет приобрел водительские права, возбуждены уголовные дела в отношении двух жителей Архангельской области по ч.3 ст. 30, ч.3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий), которым он также помог незаконным путем приобрести водительские удостоверения. Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 24.11.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Накануне Дня космонавтики юнармейцы посетили стартовые площадки космодрома «Плесецк» и музей космоса города Мирный

Архангельск примет чемпионат Северо-Запада России по боксу

В Архангельской области в рамках проекта «Профессионалитет» состоялся единый день открытых дверей

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу