Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Декабрь
2017
1 2
3
4 5
6
7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 04.12.2017

Внук спас бабушку и дедушку при пожаре в Новодвинске

Letnews.ru 

В Архангельской области при пожаре от верной гибели своих бабушку и дедушку спас гостивший у них 12-летний внук, сообщают СМИ. Инцидент произошел 2 декабря в Новодвинске. К пенсионерам приехал погостить...

В Северодвинске покажут фильмы фестиваля «Arctic open»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В четверг стартует фестиваль  «Arctic open». На три дня Архангельск, Северодвинск и Новодвинск превратятся в единый масштабный кинотеатр: на 16 площадках пройдут показы документальных, игровых короткометражных и полнометражных лент из России, Грузии, Норвегии, Финляндии, Швеции, Канады, Франции, Великобритании, Китая.

Три человека пострадали при пожаре в Новодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вечером в субботу, 2 декабря, подросток услышал шум от огня на веранде в доме дедушки с бабушкой, у которых гостил. Пожар к тому времени уже выходил на кровлю деревянного дома на улице Пролетарской. Ввиду позднего обнаружения пожара спасти здание не удалось.

На три дня Архангельск, Северодвинск и Новодвинск превратятся в кинотеатр

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Открытие фестиваля «Arctic Оpen» в Архангельске состоится 7 декабря в 18 часов в кинокомплексе «Русь» с короткометражного фильма «Не для речки» и трагикомедии режиссёра Эдуарда Парри «Жили-были».

Новодвинских пятиклассников приняли в кадеты-спасатели

Российский союз спасателей 

В МОУ "СОШ №7", в Новодвинске, в торжественной обстановке по всем воинским традициям приняли в кадеты пятиклассников. Рябят пришли поздравить первые лица города, сотрудники Главного управления МЧС России Архангельской области - в лице врио начальника ОНДиПР г. Новодвинска Павла Волосатова, начальника Новодвинского отделения ВДПО Юрия Меньшакова, начальника пожарной газоспасательной службы АО "Архангельского ЦБК" Сергея Шереметьева и представителей Российского союза спасателей.

Горячая точка «Архангельский ЦБК, Новодвинск» исключена из списка СБЕР

News29.ru 

Горячая точка «Архангельский ЦБК, Новодвинск» исключена из списка «горячих точек» Совета Баренцева Евро-Арктического региона (СБЕР). Такое решение было принято на конференции министров окружающей среды СБЕР в г. Вадсё (Норвегия).

Архангельск ожидает «Arctic open»

ArhCity.ru 

Открытие фестиваля «Arcticopen» начнется в шесть вечера 7 декабря в кинокомплексе «Русь» с короткометражного фильма «Не для речки» и трагикомедии режиссёра Эдуарда Парри «Жили-были».

Читать дальше...

Юные футболисты вельского «Маяка» - сильнейшие в Поморье

«Двина-Информ» 

В Вельске завершилось первенство Архангельской области по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р. В нынешних соревнованиях приняли участие 15 команд из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Холмогорского, Устьянского, Шенкурского, Няндомского и Вельского районов.

Просматривали в Новодвинске 04.12.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






По северным трактам

В Архангельской области увеличился спрос на арктическую ипотеку

Около 150 работодателей региона представили вакансии на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

На развитие сети учреждений культуры Поморья направлено почти 117 млн рублей