Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Декабрь
2017
1 2
3
4 5
6
7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 19.12.2017

В микрорайоне Кислотные дачи открылся новый магазин "Пятерочка"

«PermNews.ru» (Пермь) 

Крупный универсам с шестью кассами распахнул свои двери перед покупателями на ул. Молдавская. В новом магазине не только широкий выбор качественной продукции, но и другие приятные особенности. 15 декабря компания X5 RetailGroup открыла свой 12000-ый магазин, которым стал универсам "Пятерочка" в Новодвинске Архангельской области. В рамках этого мероприятия торжества прошли еще в 12 городах России, в том числе и в Перми. Новый магазин торговой сети открылся на ул. Молдавская, 3. Событие действительно значимо для местных жителей... Читать дальше...

Новый магазин "Пятерочка" открылся в Новодвинске

Блог сайта «M24» 

15 декабря в Новодвинске был открыт 12000-й магазин одного из крупнейших российских ритейлеров. Празднование этого события прошло в 13 городах России, в том числе и в Москве. Магазин торговой сети "Пятерочка", входящей в X5 Retail Group, начал работу по адресу: Стартовая улица, дом 9.

Читать дальше...

Новодвинский самогонщик вместо опьянения получил ожоги

News29.ru 

Житель Новодвинска поставил на газовую плиту аппарат для дистилляции и лег спать, а в 7 утра его разбудил пожар. От раскаленных металлических частей агрегата загорелись прихватки и другие кухонные принадлежности.

Военно-спортивная эстафета «Внуки Маркелова» прошла в Новодвинске

«Двина-Информ» 

Семь команд приняли участие в муниципальном этапе военно-спортивной эстафеты «Внуки Маргелова», состоявшейся в городе бумажников. Они состояли из студентов профтеха и старшие школьники.

В Новодвинске состоялся этап военно-спортивной эстафеты «Внуки Маргелова»

Правительство Архангельской области 

Семь команд приняли участие в муниципальном этапе военно-спортивной эстафеты «Внуки Маргелова» в Новодвинске. Это студенты профтеха и старшие школьники. Местом проведения игры стала база отдыха «Мечка». Эстафета проводится в регионе уже девять лет и включает в себя семь различных этапов.

В Новодвинске несовершеннолетние подозреваются в вымогательстве денежных средств у ровесника

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении двух 17-летних учащихся новодвинского техникума, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц, с применением насилия).

В Новодвинске состоялся муниципальный этап эстафеты «Внуки Маргелова»

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Семь команд приняли участие в муниципальном этапе военно-спортивной эстафеты «Внуки Маргелова» в Новодвинске (Архангельская область). Это студенты профтеха и старшие школьники.

Просматривали в Новодвинске 19.12.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В 2024 году школьники Поморья снова отдохнут на юге страны по программе «Дети Арктики»

Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме

И блины кстати. В первый день голосования в Поморье выстраивались очереди

Весной в рамках нацпроекта начнется обновление пяти кадровых центров Поморья