Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Март
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 07.03.2018

Новости из УМВД. Билет «банка приколов»

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Злоумышленник задержан Мошенники, Общество, Пенсионеры Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар В конце января – начале февраля на территории Котласского района и города Коряжма было зафиксировано несколько мошенничеств, совершенных по одинаковой схеме.

Архангельск. Злобный страховой агент

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Российский общественный сайт  АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Ольги Грузиной, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.

Архангельск. Ударил сотрудника ГИБДД

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 51-летнего жителя города Северодвинска в совершении преступления, предусмотренного ч.

Новодвинец погасил долг по алиментам перед совершеннолетием ребенка

«Двина-Информ» 

На исполнении в ОСП по г. Новодвинску (Архангельская область) находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина М. алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка.

Разысканный в Петербурге новодвинец погасил долг по алиментам

ИА «Известия29» (Архангельск) 

На исполнении в ОСП по г. Новодвинску (Архангельская область) находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка.

Подарок на совершеннолетие

ФССП России 

Разысканный в Санкт-Петербурге новодвинец сделал своему ребёнку подарок на совершеннолетие погасил долг по алиментам. На исполнении в ОСП по г. Новодвинску (Архангельская область) находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина М. алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка. В течение ряда лет судебные приставы контролировали выплаты, так как мужчина периодически забывал о своих отцовских обязанностях. А с лета 2017 года алименты вообще перестали поступать, да и сам должник пропал. Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 07.03.2018


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

В Архангельской области увеличился спрос на арктическую ипотеку

Священники рассказали новодвинским гимназистам о красоте любви