Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Апрель
2018

Новости Новодвинска за 11.04.2018

В Новодвинске определились победители конкурса плакатов «Работа без опасности» - Общество - Новости Архангельска - News29

News.Google.com (Архангельск) 

  1. В Новодвинске определились победители конкурса плакатов «Работа без опасности» - Общество - Новости Архангельска - News29  News29.ru
  2. Full coverage

В Новодвинске определились победители конкурса плакатов «Работа без опасности»

News29.ru 

В течение трех месяцев в Новодвинске проходил конкурс плакатов «Работа без опасности». Творческое соревнования проводилось в двух номинациях: агитационный плакат по охране труда и информационный плакат по охране труда.

Архангельск. Все побежали и я побежал

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости АрхЛага «Все побежали и я побежал» (с) Криминал Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Москва, Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Двое осужденных, отбывающих наказание за совершение краж, самовольно покинули колонию-поселение, расположенную в Приморском районе Архангельской области.

Фасады панельных домов утеплят по новой технологии

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Фасады панельных домов утеплят по новой технологии В пилотный проект регионального Фонда капремонта включили 27 домов Северодвинска. Председатель комитета ЖКХ, транспорта и связи Михаил Тарасов сообщил, что в заявке указаны дома на Морском проспекте, 17, 19, 21, 27 и 29; в переулках Энергетиков, 3; Русановском, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 11 и 12; Восточном, 3 и 5; на улицах Чехова 1, 3 и 5; Гайдара, 1, 3 и 4; Тургенева, 7 и 9; а также на улице Южной 136, 138 и 140. Но окончательное решение должны принять собственники на общих собраниях. Читать дальше...

Новодвинск объявляет о старте доброго конкурса соцпроектов АЦБК

News29.ru 

Акционерное общество «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат» в рамках благотворительной деятельности объявляет в 2018 году конкурс социальных проектов АЦБК «4Д: Социальное измерение — Давайте Делать Добрые Дела».

Новодвинский ансамбль «Северянка» посвятил концерт памяти своего руководителя

News29.ru 

Народный ансамбль песни, музыки и танца «Северянка» подарил новодвинцам и гостям города новую концертную программу «Пасху прославляем! Праздник начинаем!». Выступление посвятили памяти бессменного руководителя Анатолия Хлынцева.

Ольга Епифанова взяла под личный контроль урегулирование автобусных маршрутов между Новодвинском и Архангельском

Партия Справедливая Россия 

6 апреля по инициативе Заместителя Председателя ГД, Председателя Совета Регионального отделения Партии СР в Архангельской области Ольги Епифановой состоялось рабочее совещание в областном Министерстве транспорта. В мероприятии также принял участие депутат фракции "СР" в Архангельском областном Собрании депутатов Иван Попов.

В новодвинских ТЦ выявлены нарушения правил пожарной безопасности

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Прокуратурой Новодвинска (Архангельская область) с привлечением контролирующих органов проведены проверки исполнения законодательства о пожарной безопасности в торговых центрах.

Просматривали в Новодвинске 11.04.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко






Дни Новодвинска провели в Москве на выставке «Россия»

В Новодвинске прошла стратегическая сессия по созданию бренда города

В Архангельской области увеличился спрос на арктическую ипотеку

В Поморье завершился Кубок Архангельской области по пулевой стрельбе