Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Май
2018
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Новодвинска за 10.05.2018

Новодвинские либерал-демократы отпраздновали 9 мая победными стартами

News29.ru 

9 мая в Новодвинске прошла традиционная майская эстафета, собравшая порядка 80 команд-участниц из Новодвинска, Архангельска и Северодвинска. Среди организаций и коллективов лучшей стала команда местного отделения ЛДПР – «Победа».

77-летняя жительница Новодвинска поблагодарила сотрудников УМВД России по Архангельской области за сердечное отношение к людям

МВД России 

На имя начальника УМВД России по Архангельской области генерал-майора полиции Сергея Александровича Волчкова пришло письмо от 77-летней жительницы Новодвинска, в котором она благодарит сотрудников отделения по вопросам миграции ОМВД России «Приморский» за оперативность и профессионализм.

Более 500 легкоатлетов пробежали в Новодвинске «победную эстафету»

News29.ru 

Восемьдесят команд из Новодвинска, Архангельска и Северодвинска объединила легкоатлетическая эстафета на призы АЦБК. Это был уже 53-й по счету традиционный пробег, который проходит в Новодвинске в День Великой Победы.

Передвижная фронтовая бригада работала на улицах Новодвинска в День Победы

News29.ru 

Атмосферу праздника на улицах города бумажников с самого утра создавала передвижная фронтовая бригада. Концертную программу «Поём о Победе» представил народный ансамбль песни, музыки и танца «Северянка».

В правительстве Архангельской области подвели итоги отопительного сезона

РосТепло.ru 

По словам министра ТЭК и ЖКХ Архангельской области Андрея Поташева, в 2017 году все муниципальные образования, предприятия ЖКХ и теплоснабжающие организации начали отопительный сезон в установленный срок.

— Качественная подготовка оборудования, своевременно и в полном объёме созданные запасы топлива способствовали тому, что отопительный сезон 2017-2018 годов прошел без серьезных срывов, а отдельные локальные аварийные ситуации устранялись в короткие сроки, – отметил Андрей Поташев.
... Читать дальше...

Яица ругуани и Инаугурация

29.Rodina.News (Архангельск) 

Авторский Клуб Инаугурация Путина Российский общественный сайт  АрхСвобода Политика, Наука Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Читайте Николая Прокофьева в Твиттере  https://twitter.com/svoboda20121 читать далее...

Просматривали в Новодвинске 10.05.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






На выставке «Россия» прошли Дни Новодвинска

Около 150 работодателей региона представили вакансии на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

На развитие сети учреждений культуры Поморья направлено почти 117 млн рублей

В Архангельской области увеличился спрос на арктическую ипотеку