Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Май
2018
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Новодвинска за 14.05.2018

Архангельск. Местный Раскольников

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар 26 апреля 2018 года в квартире жилого дома по улице Победы в городе Архангельске обнаружено тело 44-летней хозяйки квартиры с ранами в области головы.

Архангельск. Наркотики через интернет

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Российский общественный сайт  АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Татьяны П.

Открытое первенство Поморья по стрельбе прошло в новом стрелковом комплексе

Правительство Архангельской области 

В минувшие выходные в столице Поморья на базе нового стрелкового комплекса и стрелкового тира в Новодвинске состоялось открытое первенство Архангельской области по пулевой стрельбе.

Новая технозона Детского арктического технопарка появится в Новодвинске

Правительство Архангельской области 

Министерство образования и науки Поморья и Корпорация развития Архангельской области продолжают совместную работу по развитию проекта «Детский арктический технопарк». К открытию готовится очередная технозона, которая появится в Новодвинске.

Новая площадка арктического технопарка для детей появится в Новодвинске

News29.ru 

Минобр Поморья и Корпорация развития Архангельской области продолжают работу по развитию проекта Детский арктический технопарк . К открытию готовится очередная технозона. Она появится в Новодвинске.

Новая технозона арктического технопарка для детей появится в Новодвинске

News29.ru 

Минобр Поморья и Корпорация развития Архангельской области продолжают работу по развитию проекта Детский арктический технопарк . К открытию готовится очередная технозона. Она появится в Новодвинске.

Продажу алкоголя ограничат в Новодвинске на время проведения выпускных вечеров - Общество - Новости Архангельска - News29

News.Google.com (Архангельск) 

  1. Продажу алкоголя ограничат в Новодвинске на время проведения выпускных вечеров - Общество - Новости Архангельска - News29  News29.ru
  2. Full coverage



Продажу алкоголя ограничат в Новодвинске на время проведения выпускных вечеров

News29.ru 

В «городе бумажников» определились с датами проведения выпускных мероприятий в общеобразовательных организациях. Последний звонок намечен на 24 мая, а выдача аттестатов будет проходить 9, 10, 15, 16, 22, 23, 27, 29 июня.

В церкви Новодвинска задержали хулигана

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Накануне вечером в Новодвинский филиал вневедомственной охраны поступил сигнал срабатывания тревожной кнопки из церкви, расположенной на ул. 3-й Пятилетки.

ГдеНовостройки.ру: старый знакомый в новом формате

Новости пользователей сайта 

Проект «Где новостройки» — это новый виток развития сайта Новострой29.ру, который уже успел снискать популярность в регионе и занять первые строчки поисковиков по топовым запросам «новостройки Архангельска, Северодвинска и Новодвинска».

Все о новостройках из «первых уст» — таков принцип работы сайта, выполняющего роль специализированной платформы, где можно бесплатно разместить любой объект жилого строительства.

Позади период тестового режима. За это время портал наполнился информацией и готов к полноценной работе... Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 14.05.2018


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Студенты Новодвинского индустриального техникума рассказали школьникам о федеральном проекте «Профессионалитет»

Дайте отходам новую жизнь!

В Поморье завершился Кубок Архангельской области по пулевой стрельбе

Волшебство в ладошках: в Поморье назвали победителей Х Фестиваля семейных театров