Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Май
2018
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Новодвинска за 28.05.2018

Более 60 спортсменов приняли участие в соревнованиях по фрироупу в Новодвинске

News29.ru 

В парке за зданием новодвинского культурного центра прошел третий городской турнир по фрироупу. Десятки участников преодолевали дистанции, созданные на деревьях или искусственных опорах из веревок, досок и покрышек.

Архангельская поэтесса представит в Новодвинске сборник стихов для детей - Культура - Новости Архангельска - News29

News.Google.com (Архангельск) 

  1. Архангельская поэтесса представит в Новодвинске сборник стихов для детей - Культура - Новости Архангельска - News29  News29.ru
  2. Full coverage

Архангельск. Нарушение неприкосновенности жилища

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 44-летнего жителя областного центра, подозреваемого  в совершении преступления, предусмотренного  ч.

Архангельск. Ограничение прав инвалидов

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Российский общественный сайт  АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Прокуратурой Устьянского района в ходе проведенной проверки исполнения законодательства в сфере доступности и качества оказания медицинской помощи в ГБУЗ Архангельской области «Устьянская ЦРБ», выявлен правовой акт, ограничивающий права инвалидов.



80 лет. Северодвинску нужны фонтаны и места для отдыха с детьми

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В рубрике «Поздравь Северодвинск с 80-летием» молодая мама Екатерина Яковлева, родом из Новодвинска, рассказала о том, что именно в Северодвинске встретила своего супруга - корабела, создала семью. Что, по её мнению, не хватает городу корабелов? Мест для отдыха с детьми, современного детского парка, многочисленных фонтанов, газонов для отдыха на траве. За чистотой города должны следить сами горожане, как это делают воспитанники детского сада №89 «Умка», постоянно сдавая макулатуру.

Новодвинской семье Меньшиковых вручили награду за любовь и воспитание

News29.ru 

В Международный день семьи в региональном правительстве многодетным семьям Поморья вручили дипломы «Признательность». Сегодня этой наградой были отмечены 92 семьи Архангельской области.

В локомотивном депо станции Исакогорка прошёл урок безопасности для школьников

Правительство Архангельской области 

В рамках месячника «Внимание – дети!» в локомотивном депо станции Исакогорка Северной железной дороги прошёл урок безопасности для учащихся средней школы №3 города Новодвинска.

Просматривали в Новодвинске 28.05.2018


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Житель Новодвинска обчистил съемную квартиру приятеля

Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме

Общественники проверили ход капремонта путепровода у станции Исакогорка в Поморье

С официальным визитом на этой неделе регион посетила Татьяна Голикова