Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Август
2018
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 03.08.2018

«Доброволец России» — истории успеха

Новости пользователей сайта 

Всероссийский конкурс «Доброволец России» проходит уже в восьмой раз и направлен на грантовую поддержку инициатив волонтеров. В 2018 году он представлен в обновленном формате: проекты получили шанс попасть на акселерацию — трехмесячную программу развития и обучения инициаторов самых успешных проектов.

Читать дальше...

По кромке моря за победой

Sputnik.ru (спорт) 

На сей раз пробежаться по берегу Белого моря приехали 152 участника из семи городов Архангельской области, а также москвич и гость из Индии. Победители и призёры определялись в семи возрастных группах. Самым юным участником был десятилетний северодвинец Семён Закемовский, а самым опытным - 77-летний Валентин Брагин из Новодвинска.

Счёт ребёнка пополнился сразу на 300 тысяч рублей

ФССП России 

Судебные приставы г. Новодвинска (Архангельская область) разыскали скрывающегося должника и заставили его погасить весь долг по алиментам. 29-летний новодвинец по решению суда обязан был выплачивать алименты на содержание своего сына 2013 года рождения. Однако в 2016 году мужчина покинул родной город, с этого времени он перестал оказывать и материальную поддержку своему ребёнку. Длительное время гражданину К. удавалось скрывать своё местонахождение, но, как говорится, сколько верёвочке не виться У судебного пристава появилась информация... Читать дальше...

100 — летие высадки друзей Парнаса

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости В день ВДВ Архангельские «кадеты» отметили еще один праздник… Политика Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар В день ВДВ, 2-го августа в Архангельской области отметили еще одну памятную дату: 100-летие бегства из Архангельска большевиков и высадки английского десанта, с, затем последовавшим.

Архангельск. Фотосессии с пЕдРами

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости В Новодвинске набирают популярность неформальные фотосессии на фоне приемной «Единой России» Виктор, Блогер Фото, Выборы Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.

Архангельск. Почему молчит Калинин?

29.Rodina.News (Архангельск) 

Ваше Мнение Едят, спят, пьют и ср. . в одном месте    Владимир, Блогер Фото автора ЖКХ Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар  Не редактировано!  Дом по адресу пр.

Просматривали в Новодвинске 03.08.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Житель г. Новодвинска признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

Прокуратура Поморья поставила на вид чиновникам положение детей-сирот

В Архангельской области в рамках проекта «Профессионалитет» состоялся единый день открытых дверей