Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Октябрь
2018
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30
31

Новости Новодвинска за 15.10.2018

Сегодня вечером на пешеходном переходе в Новодвинске под колеса машины попал ребенок

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

За рулем находился человек, похожий на начальника уголовного розыска Приморского района — Андрея Аммосова. По предварительным данным, будучи официально на больничном, он ехал с супругой на служебном автомобиле. Пострадавшая — 11-летняя девочка — госпитализирована.

Arctic open: успешность кинофестиваля зависит не от престарелых звёзд на «красной дорожке»

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельске состоялась пресс-конференция, посвящённая проведению кинофестиваля Arctic open. На встрече программный директор фестиваля Анжелика Долинина и известный кинокритик, отборщик международной программы, куратор конкурсной и внеконкурсной программы Arctic open Алексей Медведев рассказали о том, как будет формироваться шорт-лист и какие фильмы увидят северяне в фестивальные дни - с 6 по 9 декабря в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске.

Отборщикам предстоит выбрать около 50 киноработ из 2327 заявок... Читать дальше...

Шиес и Рикасиха - это совершенно разные ситуации

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Эксперт отстаивает решение о строительстве полигона отходов под Северодвинском, но призывает остановить работы на станции Шиес.

Эксперт - эколог Алексей Лисниченко высказался о Шиесе и Рикасихе. Самое главное - в территориальной схеме обращения с отходами Архангельской области, свалки на станции Шиес, нет как таковой! Наш гость не сомневается, что работы на строительстве мусорного полигона в Шиесе должны быть остановлены, все полномочия для этого у контролирующих органов есть. И приводит... Читать дальше...

И снова АрхСвобода была права!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости И снова Архсвобода была права!  Эксперты, Экономика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар     Эксперты информационного портала АрхCвобода неоднократно утверждали, что Белкомур – это пустое никому не нужное строительство, а только наглый пиар к очередным выборам:   http://arhsvoboda.

Несовершеннолетнему новодвинцу может грозить до 10 лет тюрьмы за хранение наркотиков

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Новодвинске задержали несовершеннолетнего, который по оперативным данным приобрел наркотическое вещество. При нём обнаружили наркотическое средство - синтетический наркотик массой не менее 0,70 грамма, который юноша незаконно хранил для собственного употребления.

В ходе допроса подозреваемый дал признательные показания. Региональным следственным комитетом возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотиков без цели сбыта  (ч.2 ст.228 УК РФ).

Юноше может грозить до 10 лет лишения свободы по данной статье. Читать дальше...

В Новодвинске за приобретение и хранение наркотиков задержан подросток

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Новодвинска, подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотиков в крупном размере.

Несовершеннолетний житель города Новодвинска подозревается в незаконном приобретении и хранении наркотического средства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя города Новодвинска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере).

Просматривали в Новодвинске 15.10.2018


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В Кострому на конференцию, посвящённую цифровизации, съехались делегации из разных городов

Как создавать и регистрировать НКО, расскажут на семинаре в Новодвинске

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ