Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Ноябрь
2018

Новости Новодвинска за 20.11.2018

Архангельск. Маргиналы и Бомбисты

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Вести Поморде Проект АСМИБ Вольное Дело Арктика, Экология, Криминал Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Противостояние 2018.

Почти 17 млрд рублей получит Архангельская область на дороги в рамках нацпроекта БКАД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Архангельской области в ближайшие 6 лет, на которые рассчитан нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД) запланированы масштабные работы как на региональной сети дорог, так и местной. Объем финансирования с 2019 по 2024 годы составит почти 17 млрд рублей. Подробно о планах по приведению дорог в регионе в нормативное состояние 20 ноября на заседании правительства Поморья рассказал глава регионального Минтранса Вадим Кривов, сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Систему обращения с ТКО обсудили на профсоюзном активе

Правительство Архангельской области 

Министр природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области Александр Ерулик встретился с профсоюзными активистами Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. На встрече в Федерации профсоюзов обсудили новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами. Министр подробно рассказал об особенностях  переработки и хранения отходов в регионе.

Синоптики предупреждают об усилении ветра в Поморье

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

По информации Севгидромета, во вторник, 20 ноября, во второй половине дня в Лешуконском, Мезенском, Пинежском, Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком, Виноградовском районах и городах Архангельск, Северодвинск, Новодвинск и Мирный ожидается усиление северо-западного и северного ветра, порывами 17-22 м/с.

Также ночью 21 ноября сильный ветер, порывами 15-17 м/с поднимется и в южных районах Архангельской области.

Во вторник, 20 ноября, северян ждёт облачная с прояснениями погода. Читать дальше...

ШТОРМПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: сегодня ожидается усиление ветра

МЧС России 

По информации от Севгидромета во второй половине дня 20 ноября по 1 и 2 группам районов (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, г. Архангельск, г.Северодвинск, г.Новодвинск, г.Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский) ожидается усиление северо-западного и северного ветра порывами 17-22 м/с;

«Arctic Open» приглашает журналистов

Медиапортал Правда Севера 

Меньше месяца осталось до старта II Международного фестиваля стран Арктики «Arctic Open». Кинофестиваль пройдет с 6 по 9 декабря 2018 года в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. О программе и площадках фестиваля, гостях и участниках кинофорума архангельским журналистам расскажут на специальной пресс-конференции.

Набережную Северной Двины перекроют на три часа для крестного хода

ArhCity.ru 

В среду, 21 ноября, в столице Поморья состоится крестный ход в честь пребывания на архангельской земле мощей святителя Луки. Молитвенное шествие пройдёт по набережной Северной Двины – от храма Успения Божией Матери до строящегося Михаило-Архангельского кафедрального собора.

Читать дальше...

В Новодвинске сотрудники Росгвардии задержали хулиганов, разводящих костёр у детсада

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Около 18 часов 18 ноября нарядом группы задержания Новодвинского отдела вневедомственной охраны (Архангельская область) было получено тревожное сообщение из детского сада.

В Архоблсобрании обсудили пассажирские перевозки между Архангельском и Новодвинском - Политика - Новости Архангельска

News.Google.com (Архангельск) 

  1. В Архоблсобрании обсудили пассажирские перевозки между Архангельском и Новодвинском - Политика - Новости Архангельска  News29.ru
  2. Full coverage

Просматривали в Новодвинске 20.11.2018


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Новодвинске обокрали жилище 37-летнего северодвинца

Для участников программы «Гектар в Арктике» разработаны сервисы, направленные на поддержку их идей

В Архангельске состоялся форум первичных отделений партии «Единая Россия»

В 2024 году школьники Поморья снова отдохнут на юге страны по программе «Дети Арктики»