Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Июль
2019
1
2
3
4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 19.07.2019

У жительницы Новодвинска отобрали iPhone из-за квартиры в Карелии

365news.biz 

Наследство обернулось неприятностями. У жительницы Новодвинска Архангельской области арестовали iPhone за долги по коммунальным платежам, сообщает издание «Двина сегодня». Гражданке Г. досталась по наследству доля в квартире, расположенной на территории Карелии. За услуги ЖКХ она не платила. Долг составил 57 тысяч рублей, а гражданка никак не реагировала на вызовы в службу судебных приставов. Она пришла

Новодвинские депутаты опять отличились.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Не работа, а праздник. О вас все знают, но вы ничего не делаете. Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар.

В Архангельске задержали возможного убийцу 20-летней девушки

Поморье 

Сегодня из зала суда в СИЗО отправился инструктор автошколы ДОСААФ. Не исключено, что Александр Шашко зверски убил 20-летнюю жительницу Новодвинска. Она брала у него уроки вождения. От подробностей преступления бегут мурашки.

В Архангельске судят возможного убийцу 20-летней девушки

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сегодня из зала суда в СИЗО отправился инструктор автошколы ДОСААФ. Не исключено, что Александр Шашко зверски убил 20-летнюю жительницу Новодвинска. Она брала у него уроки вождения. От подробностей преступления бегут мурашки.

В Архангельске задержали инструктора автошколы за убийство ученицы

Newdaynews.ru 

Следователи установили и задержали подозреваемого в убийстве 20-летней девушки. По признанию мужчины, он задушил ее, потому что она отказала ему в сексе. Об исчезновении жительницы города Новодвинска стало известно 15 июля.

Автоинструктор из Архангельска убил ученицу за отказ заниматься сексом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники правоохранительных органов Архангельска задержали 49-летнего мужчину, которого подозревают в расправе над 20-летней жительницей Новодвинска.

Читать дальше...

Роковой урок: как инструктор по вождению расправился с 20-летней девушкой

Блог сайта «Газета.ru» 

В Архангельске 49-летний инструктор автошколы задушил 20-летнюю ученицу за отказ вступить с ним в половую связь. Чтобы уничтожить улики, мужчина отвез ее тело на окраину города, скинул его в канаву, завалил мусором и поджег. Злоумышленника нашли вскоре после того, как родственники девушки заявили о ее пропаже. Между тем местные жители утверждают, что в автошколе, где училась жертва, работает некомпетентное "быдло".

Читать дальше...



У жительницы Новодвинска арестовали iPhone за долги в Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Жительница Новодвинска получила в наследство долю в квартире, расположенной на территории Карелии, а вместе с ней и обязанность платить по счетам за услуги ЖКХ. Однако, свои обязательства женщина не исполняла и задолженность пришлось взыскать с нее в судебном порядке. Сумма долга составила 57 тысяч рублей.

В ходе разговора с судебным приставом должница воспользовалась своим телефоном, который оказался не из дешевых - iPhone 8. В присутствии понятых пристав его арестовал.

Через... Читать дальше...

У новодвинки арестовали iPhone за долги по ЖКХ

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

У жительницы Новодвинска арестовали iPhone за долги по коммунальным платежам. Гражданке Г. досталась по наследству доля в квартире, расположенной на территории Карелии. За услуги ЖКХ она не платила.

Долг составил 57 тысяч рублей, сообщается на сайте службы судебных приставов. Гражданка никак не реагировала на вызовы в службу судебных приставов. Она пришла только тогда, когда на средства счёта был наложен арест.

Только после этого женщина явилась к судебному приставу, чтобы сообщить... Читать дальше...

В Архангельске пьяный инструктор автошколы убил отказавшую в близости ученицу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В четверг вечером в канаве на Талажском шоссе в Архангельске было обнаружено тело разыскиваемой  20-летней жительницы  Новодвинска с признаками насильственной смерти. Ее в последний раз видели 15 июля.

В Архангельске инструктор автошколы задержан по подозрению в убийстве девушки

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Вчера вечером в канаве на Талажском шоссе в Архангельске было обнаружено тело разыскиваемой 20-летней жительницы Новодвинска с признаками насильственной смерти.

В Архангельске задержан инструктор ДОСААФ, которого подозревают в жестоком убийстве одной из учениц - Эхо Севера

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске задержан инструктор ДОСААФ, которого подозревают в жестоком убийстве одной из учениц  Эхо Севера

В Архангельске по подозрению в убийстве 20-летней жительницы города Новодвинска задержан инструктор автошколы. Об этом сообщает ...

В Архангельске по подозрению в убийстве 20-летней жительницы города Новодвинска задержан инструктор автошколы

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе проведения розыскных мероприятий, направленных на установление места нахождения 20-летней жительницы города Новодвинска, которую последний раз видели 15 июля 2019 года, вчера вечером в канаве на Талажском шоссе в городе Архангельске обнаружено тело разыскиваемой с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

Архангельск. Взятки за бездействие…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Вынесен приговор бывшему мастеру участка Квандозерского лесничества.

Прокуратура вмешалась. Учителям доплатили 17 млн.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Без прокуратуры чиновники не знали ?!  Оказывается ещё нужно зарплату платить! Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар  В Архангельской области после вмешательства прокуратуры работникам образовательных учреждений региона доплачено более 17 млн рублей невыплаченной заработной платы.

Просматривали в Новодвинске 19.07.2019


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

В Архангельской области увеличат число молодежных пространств к 2025 году: готовится новая заявка

В Поморье определяются территории – лидеры голосования за объекты благоустройства

На развитие сети учреждений культуры Поморья направлено почти 117 млн рублей