Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Октябрь
2019

Новости Новодвинска за 04.10.2019

Жителей Архангельской области предупреждают о неблагоприятных погодных условиях

МЧС медиа 

По информации ФГБУ «Северное УГМС», ночью 5 октября на территории городов Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, а также в Приморском, Виноградовском, Онежском, Холмогорском, Плесецком, Лешуконском, Мезенском, Пинежском районах сохраняются продолжительные, местами сильные осадки, в виде снега и дождя, местами усиление северо-восточного и восточного ветра порывами 15-17 м/с.

Читать дальше...

Восемь учеников школы в Новодвинске госпитализировали с пневмонией

Iz.ru 

В Новодвинске Архангельской области госпитализировали восемь учеников четвертого класса одной из школ. У всех диагностирована внебольничная пневмония бактериальной этиологии. Это инфекционное заболевание дыхательных путей.

Читать дальше...

Новодвинск вошел в число лучших муниципалитетов страны по результатам всероссийского конкурса - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Новодвинск вошел в число лучших муниципалитетов страны по результатам всероссийского конкурса  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Новодвинск вошел в число лучших муниципалитетов страны по результатам всероссийского конкурса

Правительство Архангельской области 

Правительство России подвело итоги всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». В номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне», здесь был представлен и опыт Архангельской области.

Восемь школьников госпитализированы в Новодвинске с пневмонией

«АиФ-Архангельск» 

Среди учащихся 4-го класса средней школы №7 в Новодвинске зарегистрировано 8 случаев заболеваний внебольничной пневмонией бактериальной этиологии, сообщает управление Роспотребнадзора по Архангельской области.

Читать дальше...

В школе Новодвинска 8 учеников заразились бактериальной пневмонией

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Новодвинске Архангельской области восемь учеников четвертого класса госпитализировали с пневмонией бактериальной этиологии. Все заболевшие являются одноклассниками. В настоящее время учебный процесс в классе, где учились дети, приостановлен.

Читать дальше...

В Новодвинске задержан подозреваемый в покушении на убийство местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

1 октября 2019 года утром в больницу госпитализирован 41-летний житель города Новодвинска со следами побоев и ножевыми ранениями, которого обнаружили прохожие по улице Декабристов в городе Новодвинске. По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Просматривали в Новодвинске 04.10.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Житель г. Новодвинска признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия

«Профессионалитет»: старшеклассникам Поморья расскажут о возможности трудоустройства после окончания техникумов и колледжей

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области