Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Октябрь
2019

Новости Новодвинска за 07.10.2019

«Несчастливы вместе». Продавец обуви получил…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Михаила Цыпышева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.

В Новодвинске закрыли седьмую школу

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Распоряжение об этом подписали в Роспотребнадзоре. Причина — сразу несколько случаев воспаления легких у детей.

В Архангельской области прогнозируется снегопад, дожди и усиление ветра

МЧС России 

По информации ФГБУ «Северное УГМС» ночью и днем 8 октября на большей части территории области (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский районы и гг. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный) местами ожидаются продолжительные, местами сильные осадки в виде снега и дождя. Днем 8 октября в Шенкурском, Няндомском, Коношском, Каргопольском, Вельском, Вилегодском, Котласском, Ленском... Читать дальше...

В Архангельской области закрыли школу после девяти случаев пневмонии у четвероклассников

Reg-Vesti.ru 

В Новодвинске Архангельской области школу №7 закрыли на карантин после того, как девять учеников четвертого класса заболели внебольничной микоплазменной пневмонией.

В Новодвинске бродяга с ножом отомстил за "бомжа"

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Дело было вечером 3 октября. 56-летний мужчина без определённого места жительства оскорбился, когда его в гостях назвали бомжем. Подозреваемый в покушении на убийство задержан.

Новодвинский бомж оскорбился на то, что его назвали бомжом, и прирезал обидчика

«Московский Комсомолец» 

В самый разгар дегустации алкоголя в дверь зашёл 37-летний сосед хозяина квартиры, унюхал исходящий от гостя характерный запах и поинтересовался, зачем в дом пустили бомжа

В Новодвинске школу закрыли на карантин из-за 9 случаев пневмонии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Архангельской области одну из школ Новодвинска закрыли на карантин после того, как в учебном заведении было выявлено девять случаев заболевания микоплазменной пневмонией.

Читать дальше...



В Новодвинске бездомный мужчина ударил ножом собутыльника, оскорбившего его

Newsfiber.com (criminal) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 56-летнего мужчины без определённого места жительства.

Источник: Архангельские известия — все новости Архангельска
Категории: Общество/Преступность

В новодвинской школе зафиксировано девять случаев заболевания пневмонией

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Управление Роспотребнадзора сообщило, что среди учащихся 4 класса «А» школы № 7 в городе Новодвинске было зафиксировано 8 случаев заболеваний внебольничной пневмонией бактериальной этиологии.

Читать дальше...

В Новодвинске девять школьников заболели микоплазменной пневмонией

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В средней общеобразовательной школе №7 Новодвинска (Архангельская область) введены карантинно-ограничительные мероприятия в связи с заболеваемостью детей внебольничной пневмонией микоплазменной этиологии.

В Новодвинске задержан подозреваемый в покушении на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за преступления против собственности 56-летнего мужчины БОМЖ, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В Новодвинске на карантин закрыта школа №7

Правительство Архангельской области 

В средней общеобразовательной школе №7 города Новодвинска введены карантинно-ограничительные мероприятия в связи с заболеваемостью детей внебольничной пневмонией микоплазменной этиологии.

В Новодвинске на карантин закрыта школа №7 · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

В Новодвинске на карантин закрыта школа №7 · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Дирекция кинофестиваля Arctic open представила председателей жюри

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельске, Северодвинске и Новодвинске с 4 по 8 декабря пройдёт III Международный кинофестиваль стран Арктики Arctic open. В этом году показы фильмов также пройдут в Североонежске и Коноше.

На минувшей неделе стали известны члены жюри кинофестиваля. Полностью с информацией можно ознакомиться здесь.

Полнометражное игровое кино возглавит Юсуп Разыков.

Режиссёр, кинодраматург, художник-постановщик, заслуженный деятель искусств Узбекистана.Картины Юсупа Разыкова участники... Читать дальше...

В Архангельской области школу закрыли на карантин из-за пневмонии

News2World.net 

МУРМАНСК, 7 октября Школа в Новодвинске Архангельской области, где девять детей заразились внебольничной пневмонией, закрыта на карантин, проинформировали в министерстве здравоохранения региона. В пятницу стало известно о восьми инцидентах внебольничной пневмонии у школьников 4-го класса. По оперативным такого планам регионального управления Роспотребнадзора ...

Просматривали в Новодвинске 07.10.2019


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Зампред Правительства России Татьяна Голикова побывала в Новодвинском культурном центре

В марте региональный центр финансовой грамотности проведет в Новодвинске очередной цикл семинаров

В Архангельске состоялось заседание правления межрегионального общественного Ломоносовского фонда

В Поморье набирает обороты реализация дорожного нацпроекта