Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Октябрь
2019

Новости Новодвинска за 22.10.2019

Мошенничество в АГД? Мы привыкли…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Депутат-мошенник Все они такие… Молния, Ватутин, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Источник: Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Возбуждено уголовное дело в отношении Ватутина Петра Юрьевича по признакам преступления, предусмотренного ч.

В Архангельске пожарные и спасатели приняли участие в турнире по настольному теннису

МЧС медиа 

Сегодня на базе Дворца детско-юношеского творчества пожарно-спасательные подразделения Архангельска, Северодвинска и Новодвинска провели ежегодный турнир по настольному теннису среди команд Райсовета №6 Областного ДСО «Динамо». Как отмечают в ГУ МЧС России по Архангельской области, теннис давно и прочно вошел в список видов спорта, в котором пожарные и спасатели удерживают первенство среди силовых структур Поморья.

Читать дальше...

Пожарно-спасательные подразделения провели турнир по настольному теннису

МЧС России 

Сегодня на базе Дворца детско-юношеского творчества пожарно-спасательные подразделения Архангельска, Северодвинска и Новодвинска провели ежегодный турнир по настольному теннису среди команд Райсовета №6 Областного ДСО «Динамо». Теннис давно и прочно вошел в список видов спорта, в котором пожарные и спасатели удерживают первенство среди силовых структур Поморья.

Внимание! Штормовое предупреждение

ГУ МЧС России по Архангельской области 

По информации ФГБУ «Северное УГМС», ночью и днем 23 октября в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске ожидается усиление ветра западных направлений порывами 15-17 м/с.

Пустышка получает джекпот: «Экоинтегратор» и его критики о мусорной реформе в Архангельской области

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельске 18 октября огласили результаты рассмотрения заявок на участие в конкурсе по выбору регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами. 

Читать дальше...

Зверство обыкновенное. В Новодвинске гости запытали хозяина до смерти

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Днём 19 октября в комнате коммунальной квартиры в доме на улице 50 лет Октября обнаружено тело проживавшего в ней 53-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Задержаны двое молодых подозреваемых.

Архангельск. Подкуп директора

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Убийство Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению двух арбитражных управляющих из Ставропольского края в совершении преступления, предусмотренного ч.

Просматривали в Новодвинске 22.10.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В региональной Общественной палате рассказали о ходе разработки мастер-плана Архангельской агломерации

Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета

В Архангельской области в рамках проекта «Профессионалитет» состоялся единый день открытых дверей

Волшебство в ладошках: в Поморье назвали победителей Х Фестиваля семейных театров