Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Ноябрь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Новодвинска за 13.11.2019

Нёноксу закрыли на День Солевара

29.Rodina.News (Архангельск) 

В этом году без туристов Но в кругу военных Ненокса, Солевар, Праздник Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Скорее всего праздник села – День солевара – жители Нёноксы отпразднуют без приезжих гостей, но с военными.

Бурение скважин или новая свалка?

29.Rodina.News (Архангельск) 

Скважины на полигоне Будет ли новая свалка? Свалка, Полигон, Скважины Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар На архангельском полигоне ТКО проведут изыскания для оценки работ по его рекультивации.

В отделе специального назначения «Сивуч» прошёл день открытых дверей

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Взять в руки оружие, примерить обмундирование и проехать на бронемашине. Смогли сегодня школьники из Новодвинска. Они стали участниками Дня открытых дверей отряда специального назначения «Сивуч».

Ликвидировано возгорание на Пролетарской улице в Новодвинске

МЧС медиа 

Сегодня в 12:45 в городе Новодвинск, на улице Пролетарская, 59, произошло возгорание мусора на площади 2 кв.м. Как отмечают в ГУ МЧС России по Архангельской области, в тушении пожара участвовали от ПГСС 5 человек личного состава. Возгорание было ликвидировано в 12:55. Его причины устанавливаются.

В Архангельской области стартовала Эстафета добрых дел, посвященная празднованию 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Новодвинске в рамках Всероссийской патриотической молодежной Эстафеты добрых дел, посвященной празднованию 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, состоялся турнир по мини-футболу между командами Приморского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу и воспитанников Новодвинского детского дома-интерната.

Просматривали в Новодвинске 13.11.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






О дорогах, дворах и доступной среде: Александр Цыбульский провел прием граждан

На выставке «Россия» прошли Дни Новодвинска

Муниципалитеты Поморья получили гранты на развитие спортивной инфраструктуры

В Новодвинске прошла стратегическая сессия по созданию бренда города