Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Ноябрь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Новодвинска за 26.11.2019

Дети учатся доброте

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Архангельская область в третий раз присоседилась к этой акции. Она проходит во многих муниципальных образованиях области: Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Плесецком, Приморском, Каргопольском, Коношском и других районах. «Крылья Ангела» - это творческий конкурс для юных горожан, в том числе из многодетных семей, а также семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. По задумке организаторов, ангел, нарисованный детской рукой, это мама, оберегающая его с первых дней жизни. Ангел-хранитель является также символом сохранения мира. Читать дальше...

В Архангельской области прогнозируются снегопады

МЧС России 

По информации ФГБУ «Северное УГМС», ночью и днем 27 ноября на территории области (гг. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Лешуконский, Мезенский, Пинежский) ожидается продолжительный, местами сильный снег, мокрый снег. Местами налипание мокрого снега на проводах и деревьях.

Архангельского людоеда будут судить присяжные

29.Rodina.News (Архангельск) 

Не беремся комментировать его поступок Суд все решит Криминал, Архангельск, Суд Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Решение было принято в архангельском областном суде после ходатайства обвиняемого – 51-летнего Эдуарда Селезнева, съевшего трех мужчин.


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

В Кострому на конференцию, посвящённую цифровизации, съехались делегации из разных городов

Как создавать и регистрировать НКО, расскажут на семинаре в Новодвинске

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области