Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 02.12.2019

В Новодвинске начнётся реконструкция главного городского культурного центра

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Договорённости об этом достигнуты с руководством области, сообщила на встрече с активистами депутат Государственной Думы Елена Вторыгина. В рамках региональной недели она посетила город бумажников и оценила, как там реализуют национальные проекты.

Новодвинского адвоката подозревают в хищении 28 млн рублей

АиФ 

По мнению следователей, обвиняемый на территории Архангельска и Новодвинска с мая 2014 года по март 2018-го под предлогом развития лесного производства, путём обмана и злоупотребления доверием знакомых совершил хищение денег на общую сумму более 28 млн рублей.

Читать дальше...

Архангельск вновь закружила "Снежная румба"

ArhCity.ru 

В первый день декабря в Архангельске состоялся праздник танца и спорта - "Снежная румба". Это российское соревнование по танцевальному спорту на кубок главы Архангельска и кубок и первенство Архангельской области. В этом году в них приняли участие юные спортсмены из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Вельска, Няндомы, а также гости из Вологды и Подмосковья.

Читать дальше...

Автоженщина переоценила своё мастерство обгона на трассе и покалечила юную пару

«Московский Комсомолец» 

Ехавшая на «Лэнд Крузере» из Архангельска в Новодвинск автоженщина придумала обгонять впередиидущую машину, выехала на встречку, но вернуться с неё не сумела – машина кувырнулась в кювет

Суд рассмотрит дело адвоката, похитившего у граждан более 28,5 млн руб

РАПСИ 

Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении члена Новодвинской городской коллегии адвокатов, который похитил более 28,5 миллиона рублей, полученных от граждан в виде займов.

В Архангельской области адвокат предстанет перед судом по обвинению в совершении мошеннических действий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению адвоката Новодвинской городской коллегии адвокатов в совершении восьми преступлений, предусмотренных ч.ч.2,3 и 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном и особо крупном размерах, а также с причинением значительного ущерба гражданину).

Архангельского адвоката обвиняют в мошенничестве на 28 млн рублей

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении адвоката Новодвинской городской коллегии адвокатов – 46-летнего мужчины, которого обвиняют в мошенничествах.

Адвокат действовал на территории Архангельска и Новодвинска в период с мая 2014 г. по март 2018 г. Он убедил несколько лиц в том, что собирается развивать лесное производство, на самом же деле похитил более 28 млн рублей, злоупотребив доверием знакомых, считает следствие. 

Вину в совершении преступлений не признал, от дачи показаний отказался. Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 02.12.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Волшебство в ладошках: в Поморье назвали победителей Х Фестиваля семейных театров

«Профессионалитет»: старшеклассникам Поморья расскажут о возможности трудоустройства после окончания техникумов и колледжей

По северным трактам

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей