Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 03.12.2019

Архангельск. Почти не в конце

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск в цифрах Как вам такое? Орлов, Общество, Рейтинг Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Архангельская область оказалась на 17-м месте рейтинга российских регионов по уровню зарплат В шести российских регионах каждый пятый зарабатывает более 100 тысяч рублей, в то время как средняя зарплата по стране варьирует от 20 […] читать далее...

Ужас в Севродвинске. Собаки разбились насмерть

29.Rodina.News (Архангельск) 

Сердца у них нет… Берегите братьев наших меньших Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Жестокое событие произошло 20 ноября в Северодвинске – из окна четвёртого этажа дома №4 по улице Плюснина выпали, или были выброшены, две собачки породы папийон.

Архангельск. Незаконное проникновение…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Убийство Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Возбуждено уголовное дело в отношении 16-ти и 17-летнего жителей Плесецкого района, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п.

Северодвинск – 2020: развитие, благоустройство и комфорт

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В плотном рабочем предновогоднем графике Игорь Скубенко нашёл время для встречи с десятиклассниками кадетского класса школы № 29. Класс находится под патронатом следственного комитета. Ребята, помимо основных предметов, активно осваивают элективные курсы по обществознанию, истории, а также физике и информатике. Многие из них планируют связать свою жизнь с силовыми структурами, государственной или муниципальной службой. Гости поинтересовались у главы города, с какими предварительными результатами Северодвинск завершает этот год. Читать дальше...

Архангельский боксер Илья Никитин – обладатель кубка памяти Давида Пашаева

ArhCity.ru 

В Северодвинске прошёл традиционный боксерский турнир памяти Героев-Североморцев и Героя России Давида Гусейновича Пашаева. На соревнования приехали 95 спортсменов из 16 команд Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Плесецка, Вельска, а также отдельно была представлена команда Цигломени.

Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 03.12.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Архангельской области выборы Президента РФ проходят спокойно и без нарушений

Для жителей Поморья прошло мероприятие «Всей семьей – на зимний пикник»

От Новодвинска до села Холмогоры построено 17 километров межпоселкового газопровода

За два дня отбора объектов благоустройства в нем приняли участие более 34 тысяч жителей Поморья