Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 20.12.2019

Инсценировали ДТП, получали деньги

29.Rodina.News (Архангельск) 

В Архангельске разоблачили горожан Инсценирующих ДТП Архангельск, Общество, Мошенничество Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В столице Поморья семь архангелогородцев инсценировали аварии.

Незаконное получение денежного вознаграждения

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Убийство Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в ходе расследования уголовного дела в отношении двух менеджеров государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения... Читать дальше...

Кино, объединяющее весь мир: итоги Arctic open

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Декабрь в Поморье начался с яркого события — III Международного кинофестиваля стран Арктики Arctic open. Он прошёл на 20 площадках в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Коноше и Североонежске.

На протяжении пяти фестивальных дней северяне не отрывались от экрана. Пять городов, 20 площадок, более 60 конкурсных и внеконкурсных показов, большой мдиа-семинар для журналистов, образовательная программа по организации кинодвижения в регионе, воркшоп по съёмкам на камеру мобильного телефона... Читать дальше...

Москва и Петербург стали лидерами по сбросу загрязненных сточных вод

Static.feed.rbc.ru 

Среди городов России наибольший объем загрязненных сточных вод сбрасывают в природные водоемы Москва и Санкт-Петербург. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на государственный доклад «О состоянии и использовании водных ресурсов России в 2018 году».

Читать дальше...


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Общественники оценили ход капремонта путепровода в Исакогорке

От Новодвинска до села Холмогоры построено 17 километров межпоселкового газопровода

В Архангельске состоялся форум первичных отделений партии «Единая Россия»

За два дня отбора объектов благоустройства нем приняли участие более 34 тысяч жителей Поморья