Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Январь
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 20.01.2020

В Архангельском доке горел буксир

29.Rodina.News (Архангельск) 

Никто не пострадал Причины пожара выясняются  Архангельск, Док, ЧП Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Сегодня в 09:50 в службу спасения г.

Кошка 2 дня не выпускала хозяйку

29.Rodina.News (Архангельск) 

Женщина сидела на кухне Помогли случайные прохожие Архангельск, Домашние животные, ЧП Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Архангельске женщина просидела 2 дня на закрытой кухне из-за кошки.

Осужденные Поморья присоединились к народной традиции в праздник Крещения

УФСИН России по Архангельской области 

В учреждениях УФСИН России по Архангельской области прошли службы в храмах в праздник Крещения. Осужденные области смогли присоединиться к православной традиции и искупаться в купелях.

Читать дальше...

Глава Архангельска раскритиковал работу подрядчика по уборке города

News29.ru 

Игорь Годзиш в ходе еженедельной планерки подверг резкой критике результаты деятельности Плесецкого дорожного управления. Градоначальник заявил, что Архангельск убирается гораздо хужев сравнении с Северодвинском и Новодвинском.

21-22 января в Архангельской области ожидается комплекс неблагоприятных погодных условий

МЧС России 

По информации Севгидромета ночью и днем 21 января по всем группам районов сохранится местами гололед, налипание мокрого снега, по 2 и 4 группам районов (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Котлас, Коряжма, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский,Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский) ожидается оттепель от 0 до +4°С. В связи с гололёдом возможно повышение уровня травматизма среди пешеходов и аварийности на дорогах, будьте... Читать дальше...

Шестнадцать молодых семей Новодвинска улучшат свои жилищные условия в 2020 году

Правительство Архангельской области 

Новодвинску на реализацию муниципальной подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» из федерального и областного бюджетов выделено порядка 7,5 миллиона рублей. Финансирование осуществляется в рамках ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг».

Просматривали в Новодвинске 20.01.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья

Волшебство в ладошках: в Поморье назвали победителей Х Фестиваля семейных театров

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

В Поморье определяются территории – лидеры голосования за объекты благоустройства