Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Январь
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 21.01.2020

Архангельск может затопить

29.Rodina.News (Архангельск) 

Шторм в Белом Море Бушует Некоторые районы будут затоплены Архангельск, Новости, Шторм, Прогноз Погоды Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 22 и 23 января в дельте и устье реки Северной Двины синоптики прогнозируют нагонное повышение уровня воды.

22 января по области ожидается снегопад и усиление ветра

МЧС России 

По информации ФГБУ «Северное УГМС» ночью 22 января по 2,3,4 группам районов (гг. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Коряжма, Котлас Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский) местами сохранится северо-западный и западный ветер порывами 15-18 м/с; по 1 группе районов (Лешуконский, Мезенский, Пинежский) ожидается сильный снег.

Юный северодвинский кикбоксер завоевал золотую медаль турнира «Кубок Арктики»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Победитель турнира по К-1 12-летний Никита Кишкурно тренируется семь лет в военно-спортивном партиотическом клубе "Спецназ" под руководством тренера Валентина Табачного. Всего «Кубок Арктики», прошедший в городе корабелов 17-19 января, собрал 105 спортсменов из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

Прокуратура. Обслуживание инвалидов

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Прокуратурой Архангельской области проанализировано состояние законности и практики прокурорского надзора за соблюдением законодательства о социальной защите и социальном обслуживании инвалидов в 2019 году.

В Новодвинске тело убитого в пьяной драке лежало в квартире пять дней

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Новодвинске задержан подозреваемый в убийстве местного жителя.

19 января ночью в квартире на улице Уборевича женщина обнаружила тело 52-летнего сожителя со следами побоев. 

Выяснилось, что мужчина умер от кровопотери из-за колотой раны. Было возбуждено уголовное дело. 

В ходе следствия стало известно, что 14 января 36-летний обвиняемый собирался выпить с другом. Но их в квартиру знакомой не пустил ее сожитель. Тогда мужчины выпили в другой квартире и вновь пошли к женщине в гости. Читать дальше...

Амурные страсти довели до убийства

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье  ночью в одной из квартир дома по улице Уборевича в Новодвинске женщина обнаружила тело 52-летнего сожителя со следами побоев. Его смерть наступила в результате колотой раны возле подмышечной области, сопровождавшейся массивной кровопотерей.

В Новодвинске задержан подозреваемый в убийстве местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

19 января 2020 года ночью в одной из квартир дома по улице Уборевича в городе Новодвинске женщина обнаружила тело 52-летнего сожителя со следами побоев. В ходе судебно-медицинского исследования установлено, что смерть мужчины наступила в результате колотой раны возле подмышечной области, сопровождавшейся массивной кровопотерей. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления... Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 21.01.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Житель г. Новодвинска признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия

Волшебство в ладошках: в Поморье назвали победителей Х Фестиваля семейных театров

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу