Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29

Новости Новодвинска за 12.02.2020

Артур Лиман Крайон. 50 практик обретения здоровья. Пробудите внутреннего целителя! Стр.1-7

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Аннотация

Как бы ни было совершенно мастерство врачей и целителей, как бы ни прогрессировала фармакологическая индустрия – врачи и лекарства могут дать лишь внешние, дополнительные средства улучшения вашего состояния, тогда как подлинное исцеление способны дать себе только вы сами!

В этой книге вы найдете систематизированное знание, почерпнутое из посланий Божественного Духа Крайона, посвящённых здоровью и исцелению. Книга построена так, чтобы вы могли сразу же применить это знание на практике. Читать дальше...

Орлову предложили поставить «неуд» за работу

29.Rodina.News (Архангельск) 

Заслуживает? Еще как! Обл собрание, Орлов, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар…

Некто Борис Жуков заявил, что экс-мэр Архангельска собирается участвовать в выборах губернатора

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В предвыборную гонку за кресло губернатора области включается бывший мэр Архангельска Александр Донской.

Об этом сообщил глава предвыборного штаба Александра Донского Борис Жуков.

По его словам, Донской планирует создать штаб в областном центре, который затронет агломерацию Архангельск — Северодвинск — Новодвинск.

Затем он хочет охватить всю область. От какой партии или движения будет выдвигаться Донской, пока не сообщается. Официального комментария от самого предпринимателя получить пока не удалось. Читать дальше...

Три ДТП с участием пяти автомобилей и двух автобусов произошло на М-8

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

12 февраля рядом с Северодвинском произошло сразу три ДТП.

По данным полиции, все они зафиксированы на 15 километре автодороги М-8 «подъезд к городу Северодвинску». Всего столкнулись пять легковушек и два автобуса. Пострадавших, по предварительным данным, нет.

Читать дальше...

В Новодвинске пенсионер убил жену и попытался уйти за ней

NewsNord.ru 

В одной из квартир в городе Новодвинск 10 февраля обнаружили тело 78-летней пенсионерки и мужа убитой, 82 лет, с резаными венами. Тело женщины отправили в морг, а пенсионера — в больницу. Следственные органы возбудили уголовное дело об убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ). По предварительной версии, супруг нанёс несколько ударов ножом своей жене, после чего предпринял попытку самоубийства, вскрыв себе вены. Но его обнаружили раньше, чем он истёк кровью, и госпитализировали. Установить причины поступка... Читать дальше...



Новодвинский пенсионер по загадочным причинам убил свою престарелую супругу

News29.ru 

10 февраля в новодвинской квартире было найдено тело 78-летней пенсионерки с ножевыми ранениями. Из дома в больницу был госпитализирован супруг убитой с резаными ранами предплечий.

В Новодвинске возбуждено уголовное дело об убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

10 февраля 2020 года днем по месту жительства в городе Новодвинске обнаружено тело78-летней пенсионерки со множественными ножевыми ранениями. Из указанной квартиры в больницу был госпитализирован 82-летний супруг убитой с резаными ранами предплечий. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Новодвинске 12.02.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






По северным трактам

В Поморье завершился Кубок Архангельской области по пулевой стрельбе

«Электросбор» и «Чистые игры»: весной в Архангельской области пройдут несколько крупных экомероприятий

Священники рассказали новодвинским гимназистам о красоте любви