Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Новодвинска за 13.04.2020

Сегодня в регионе возобновили работу 5 многофункциональных центров

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Котласе и Вельске. Единственный в столице Поморья — на Гайдара, 12. Прием, как и в других МФЦ, специалисты ведут исключительно по предварительной записи в интернете. И только при условии острой необходимости в личном обращении. В первый день работы записались 80 горожан.

Пять муниципалитетов в Поморье проведут модернизацию светофоров и пешеходных переходов

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Средства на модернизацию пешеходных переходов, светофоров и установку пешеходных ограждений в Архангельской области получат Котлас, Новодвинск, а также Няндомский, Приморский и Устьянский районы.

Пять муниципалитетов региона получат 18 млн рублей на модернизацию светофоров и пешеходных переходов

Правительство Архангельской области 

По итогам конкурсного отбора, средства на модернизацию пешеходных переходов, светофоров и установку пешеходных ограждений вдоль автомобильных дорог местного значения Архангельской области получат Котлас, Новодвинск, а также Няндомский, Приморский и Устьянский районы.

В Архангельской области сохранится сильный ветер

МЧС России 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: ночью и утром 14 апреля по 1,2,3 группе районов, (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский районы, а также г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный) сохранится юго-восточный и южный ветер порывами 15-18 м/с.

Программа капремонта-2020 в Архангельской области выполнена на 32 процента

Dvina29.ru (Архангельск) 

Работы по программе капитального ремонта МКД 2020 года не останавливаются – на сегодня подрядными организациями Фонда капремонта Архангельской области завершены и приняты комиссиями 240 видов работ из 759. Это 32 процента от плана 2020 года.  Об этом сообщает пресс-служба Фонда капремонта Архангельской области. Из 246 многоквартирных домов работы выполнены по 74. Так, в Новодвинске приняты работы […]

Новые законы сократили платные парковки и подарили дачникам праздник

Блог сайта «Российская газета» 

Отцам добавили денег

В два раза - с 50 тысяч до 100 тысяч рублей - повысили в Тверской области единовременную выплату для награжденных почетным знаком региона "Слава отца".

Он введен в 2020 году. Его вручают отцам и усыновителям, живущим в области и воспитавшим в одном браке пять и более детей.

При представлении к награде будут учитывать достижения детей в образовательной, трудовой, творческой, спортивной, общественной и других сферах деятельности, а также активная жизненная позиция семьи. Читать дальше...


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Как создавать и регистрировать НКО, расскажут на семинаре в Новодвинске

В школе Новодвинска прошел экологический урок

В Поморье прошел Единый день открытых дверей по проекту «Профессионалитет»

Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета