Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Июнь
2020

Новости Новодвинска за 01.06.2020

В Новодвинске воспитанникам интерната в честь Дня защиты детей устроили представление

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сегодня Международный день защиты детей. Его точно не забудут воспитанники интерната Новодвинска. Во дворе их дома артисты устроили представление. Правда из-за коронавируса смотреть его пришлось из окон.

В Новодвинске особенных ребят с Днем защиты детей поздравили герои сказок

Правительство Архангельской области 

Сегодня, в День защиты детей, министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области совместно с региональной общественной организацией по поддержке социально культурных инициатив «КультПроCвет» организовали для воспитанников Новодвинского детского дома-интерната для особенных детей веселый флешмоб «Шагает лето по планете».

Окрестности Архангельска

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Покрытые густыми лесами бескрайние просторы Русского Севера хранят в себе бесчисленное множество уникальных самобытных уголков и памятников древнерусской культуры – какие-то из них легко посетить, а для посещения некоторых, наиболее спрятанных и отдалённых, требуется снаряжение специальных экспедиций.

Читать дальше...

Двое жителей Новодвинска задержаны за кражу банковской карты у знакомой

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В ОМВД России «Приморский» (Архангельская область) обратилась 43-летняя жительница Новодвинска. Она сообщила, что кто-то расплачивается её пропавшей банковской картой в магазинах.

Новодвинскими полицейскими по горячим следам раскрыто преступление

МВД России 

В ОМВД России «Приморский» обратилась 43-летняя жительница города Новодвинска. Потерпевшая сообщила, что кто-то расплачивается ее пропавшей банковской картой в магазинах города. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержаны двое местных жителей, 1986-го и 1976-го годов рождения. Один из них ранее уже был судим за кражу. По предварительной информации, злоумышленники ранее были в гостях у потерпевшей. В ходе распития спиртных напитков... Читать дальше...

Расселить людей из аварийного дома до конца года потребовал Александр Цыбульский

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

И отремонтировать дорогу за полтора месяца в Архангельске. А в Новодвинске как можно скорее оборудовать центр социального обслуживания необходимыми средствами реабилитации для инвалидов. Сейчас там нет даже пандуса. Этого потребовал Александр Цыбульский по результатам личного приёма граждан. Несмотря на пандемию, первое общение главы региона с северянами состоялось. Благодаря современным технологиям видеоконференцсвязи.

Добрые новости! За чистый город!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Отличные новости. Даже поругать не за что… Уборка, Архангельск, Город Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск,…


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Архангельской области сняли первый урожай огурцов в 2024 году

В 2024 году школьники Поморья снова отдохнут на юге страны по программе «Дети Арктики»

В Архангельской области выборы Президента РФ проходят спокойно и без нарушений

Общественники проверили ход капремонта путепровода у станции Исакогорка в Поморье