Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Июнь
2020

Новости Новодвинска за 04.06.2020

Внимание! Пропал человек!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Любая информация важна! Поиск, Внимание, Человек Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар  БАТОВА ЕЛЕНА…

Число официально подтвержденных случаев заболевания выросло до 2712

29.Rodina.News (Архангельск) 

Информация на 4 июня Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 2…

Системообразующие предприятия города прекращают организованную перевозку работников

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Им рекомендовано прекратить организованную перевозку работников, проживающих на территориях Архангельска, Приморского района и Новодвинска к месту работы и обратно.  Также Архангельскому отделению Северной железной дороги рекомендовано сократить использование железнодорожного транспорта в пригородном сообщении при проезде на территорию Северодвинска и обратно.

Дополнительные ограничения для Северодвинска

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Врио Губернатора области Александр Цыбульский подписал указ от 4 июня 2020 г. № 79-у «О внесении изменений в отдельные указы Губернатора Архангельской области в целях реализации дополнительных мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в городском округе Архангельской области «Северодвинск» в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» Усиливаются противоэпидемические меры на территории Северодвинска. Ограничения въезда и выезда в (из) города. Читать дальше...

В Архангельской области работников госучреждений переведут на удаленную работу

Dvina29.ru (Архангельск) 

Государственные и муниципальные служащие, работники областных и муниципальных учреждений, которые в связи с трудовой деятельностью перемещаются между Архангельском, Северодвинском, Новодвинском и Приморским районом, должны быть переведены на дистанционную работу на дому. Об этом говорится в указе губернатора области, подписанного врио губернатора Александром Цыбульским от 4 июня 2020 г. № 79-у «О внесении изменений в отдельные указы Губернатора Архангельской области в целях реализации дополнительных... Читать дальше...

В Архангельской области наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа - 2020»

29.мвд.рф (Архангельск) 

По единогласному решению жюри победителями конкурса были признаны семилетние братья Кирилл и Даниил Насоновские из Коряжмы.

Долг по алиментам привел к аресту автомобиля

ФССП России 

Новодвинец, недобросовестно исполнявший свои родительские обязанности по содержанию несовершеннолетнего ребенка, накопил долг по алиментам в размере 104 тысяч рублей. С погашением образовавшейся задолженности должник не спешил. Мужчина официально не работает, на учет в центр занятости населения не встает и мер к трудоустройству не предпринимает. В связи с этим, судебным приставом в отношении нерадивого родителя были приняты меры принудительного характера. Так, мужчина был ограничен в праве выезда... Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 04.06.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






В Поморье прошел Единый день открытых дверей по проекту «Профессионалитет»

В медицинские учреждения Архангельской области поступают новые цифровые УЗИ-аппараты

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»

На развитие сети учреждений культуры Поморья направлено почти 117 млн рублей