Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Июль
2020

Новости Новодвинска за 17.07.2020

Плюс 104 новых случая коронавируса — в Архангельской области за сутки

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Это данные регионального оперативного штаба. По-прежнему в анти-лидерах — Архангельск — 65 новых заболевших. В Северодвинске — семь. 13 — в Новодвинске. 9 — в Котласском районе. По три случая — в Няндомском и Устьянском. Единичные — в Холмогорском, Коношском, Вельском. И в Коряжме. За сутки выздоровели 254 человека. На лечении сегодня — почти 2,5 тысячи северян.

В Архангельской области выявлены 104 новых случая COVID-19

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Среди новых заболевших: 65 архангелогородцев, семь северодвинцев (из них один из числа сотрудников предприятий, которые обслуживаются в ФМБА). Ещё 13 новых случаев зарегистрировано в Новодвинске, девять в Котласском, три в Няндомском и Устьянском районах; по одному – в Коряжме, Холмогорском, Коношском и Вельском районах.

Оперативно: ситуация в Архангельской области по COVID-19

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

По данным регионального управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 65 архангелогородцев; семь северодвинцев, из них один - из числа сотрудников градообразующих предприятий, которые обслуживаются в ФМБА. 13 новых случаев зарегистрировано в Новодвинске; девять - в Котласском; три - в Няндомском и Устьянском; по одному - Холмогорском, Коношском и Вельском районах, а также в Коряжме. За последние сутки в Поморье после COVID-19 выздоровели 254 человека. Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачен 21 931 человек... Читать дальше...

В Архангельске выявляют нарушителей масочного режима

Dvina29.ru (Архангельск) 

Ежедневные рейды по соблюдению санитарных норм проводятся в архангельских магазинах и организациях общественного питания. В проверках участвуют представители министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области и сотрудники полиции. Как сообшает пресс-центр регионального правительства, ограничительные меры, направленные на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, соблюдаются далеко не везде. В восьми объектах торговли выявлены нарушения масочного режима: средствами... Читать дальше...

В Поморье раскрыли новых участников в деле о ОПГ судебных приставов

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Криминал, Транспорт Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Найдены новые участники дела об…

Жители Поморья смогут бесплатно получить Арктический гектар

29.Rodina.News (Архангельск) 

Поморье, Арктика, Жилье Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Новый законопроект, который вынесен на…

Огромные масштабы ремонта дорог

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Транспорт, Ремонт Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Небывалые для нашего региона масштабы…

Просматривали в Новодвинске 17.07.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA эмоционально отреагировала на выход Рыбакиной в полуфинал турнира в Штутгарте






Дайте отходам новую жизнь!

В медицинские учреждения Архангельской области поступают новые цифровые УЗИ-аппараты

В региональной Общественной палате рассказали о ходе разработки мастер-плана Архангельской агломерации

В Архангельской области проходит Неделя семейных МФЦ