Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Август
2020

Новости Новодвинска за 24.08.2020

Фестиваль уличного кино пройдет в последние дни лета

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Кино, Поморье Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар На этих выходных, 30…

Мужчину сбил поезд

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, ЖД, ЧП Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Архангельске мужчину сбил…

Минимальное количество зараженных Ковидом — в Поморье за последние недели

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В оперштабе сообщили о 24 новых случаях. 14 — в Архангельске. По два заболевших — в Новодвинске, Приморском и Плесецком районах. Один — в Онежском. Выявлено три завозных случая. Ковид подтвердился у жителя Ивановской области и двух жителей Петербурга, приехавших в Поморье. За последние сутки 35 северян выздоровели. Под наблюдением врачей — около восьмисот северян.

Уровень газификации населения Архангельской области к 2030 году вырастет до 60%

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Газофикация, Развитие области Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Об этом доложил…

Помощь во благо жизни: пожарные Новодвинска оказали содействие детскому дому-интернату

МЧС России 

Накануне сотрудники МЧС России и пожарные-спасатели ПЧ-53 г.Новодвинска приняли участие в благотворительной акции «Помощь во благо жизни». Данная акция приурочена к 30-летию МЧС России и проводится по всей стране.Вот уже много лет сотрудники МЧС России и специалисты местного пожарно-спасательного гарнизона работают в тесном и дружном контакте с Новодвинским детским домом-интернатом. За это время пожарные успели подружиться с ребятами и взять над ними шефство. Ежегодно на Новый год спасатели организуют... Читать дальше...

Более 200 человек скончались от коронавируса в Поморье

АиФ 

В 35 последних случаях причиной смерти стали осложнения, полученные в результате заболевания COVID-19, в 15 случаях – иные заболевания, еще в трех случаях по результатам исследований COVID-19 не обнаружен. Таким образом, по состоянию на 24 августа в Поморье официально подтверждено 202 летальных случая от COVID-19, сообщает правительство Архангельской области.

Читать дальше...

202 случая смерти от коронавируса подтвердилось в Поморье

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

За последние сутки в Архангельской области выявлено 24 новых случая коронавирусной инфекции.

Среди заразившихся - 14 жителей Архангельска, по два случая выявлено в Новодвинске, Плесецком и Приморском районах. Один заболевший выявлен в Онежском районе. Также в статистике оказались три завозных случая - коронавирус в Архангельской области обнаружили у двух жителей Санкт-Петербурга и одного гостя из Ивановской области. 

Также по состоянию на 24 августа в Поморье официально подтверждено 202 летальных случая от COVID-19.

По Архангельской области отправился «поезд здоровья»

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Здравоохранение, Область Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В рамках программы «Здоровый…

Подведены итоги конкурса «Фотокросс «День без Интернета в Архангельской области»

ArhCity.ru 

Комиссия областного onlinе конкурса детского фототворчества «Фотокросс «День без Интернета в Архангельской области» в составе уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по правам ребенка, руководителя Роспотребнадзора по Архангельской области и НАО, советника Главы города Архангельска по вопросам защиты прав ребенка определила 77 победителей и лауреатов по восьми номинациям.

Читать дальше...


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






В Архангельской области проходит Неделя семейных МФЦ

В Поморье определяются территории – лидеры голосования за объекты благоустройства

Около 150 работодателей региона представили вакансии на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

В Поморье завершился Кубок Архангельской области по пулевой стрельбе