Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Сентябрь
2020

Новости Новодвинска за 16.09.2020

Мнение народа. Пособия нет!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Работа, Коронавирус Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Дело в том, что в…

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

Утром и днем 17 сентября по 2,3,4 группам районов (г.г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Котлас, Коряжма, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский) ожидается усиление юго-восточного и восточного ветра порывами 15-17 м/с, местами сильный дождь.

За сутки в Архангельской области 83 новых случая COVID-19

АиФ 

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 48 архангелогородцев; восемь новых случаев зафиксировано в Северодвинске (семь из них — сотрудники градообразующих предприятий, которые обслуживаются в ФМБА); шесть — в Котласском районе; по четыре — в Новодвинске, Няндомском, Приморском, Вельском районах; два случая в Коряжме; по одному — в Холмогорском районе и Мирном.

Читать дальше...

Круче Ефремова? Почему тянут с приговором по делу Ольги Шестаковой?

АиФ 

22 февраля этого года в самом центре Архангельска, на Троицком проспекте была сбита Ольга Шестакова. Она переходила дорогу с двумя своими собаками по «зебре». 65-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

Читать дальше...

Как нам правильно выбирать губернатора?

Dvina29.ru (Архангельск) 

Выборы-2020 или рассуждения экспертов по итогам голосования. Незадолго до единого дня голосования я получил по электронной почте приглашение принять участие в работе экспертного клуба Архангельской области на мероприятии «Ночь выборов». Тема обсуждения – итоги избирательной кампании по выборам губернатора. С 18.00 до 24.00 можно было «поклубиться», узнать в числе первых результаты экзит-полов (социологические измерения на выходах от урн голосования), а также встретиться с кандидатами в губернаторы. Читать дальше...

День за два для медиков?

АиФ 

Слышала, что для врачей, лечащих пациентов с коронавирусной инфекцией, стаж будет считаться в двойном размере, так ли это?
Ю. Петрова, Новодвинск.

Читать дальше...

В Архангельской области коронавирус подтвердился у 83 человек

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области за сутки было выявлено 83 пациента с коронавирусом. Был выписан 31 человек. 

Больше всего заболевших выявлено в областном центре (83 человека). 

Восемь заболевших - в Северодвинске, шесть в Котласском районе, по четыре человека с коронавирусной инфекцией выявлены в Новодвинске, Няндомском, Приморском и Вельском районах. Два человека с диагностированным заболеванием - в Коряжме. По одному случаю в Холмогорском районе и в городе Мирный. 

Также вновь зафиксирован завозной случай у жителя региона... Читать дальше...

До 10 октября работы на дорожных объектах в Архангельске должны завершиться

Dvina29.ru (Архангельск) 

Все муниципальные контракты в Северодвинске должны быть завершены до 30 сентября, а в областном центре – до 10 октября 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. На данный момент в Архангельской агломерации принято семь дорожных объектов, расположенных в Северодвинске, Новодвинске и Приморском районе. Всего заключено муниципальных контрактов на 916 млн рублей. В Архангельске заменено асфальтобетонное покрытие 14,89 км дорог из 19,1 км, запланированного к ремонту. В Северодвинске... Читать дальше...

Новости Северодвинска. Пошутил на уголовку

29.Rodina.News (Архангельск) 

112, Правонарушение, Телефонные шутники Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Прочитав данную новость, вы…


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






В Архангельске состоялся форум первичных отделений партии «Единая Россия»

Общественники проверили ход капремонта путепровода у станции Исакогорка в Поморье

Для жителей Поморья прошло мероприятие «Всей семьей – на зимний пикник»

В Архангельске пройдет XIII областной конкурс академического и народного пения «Юные голоса Поморья»