Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Сентябрь
2020

Новости Новодвинска за 17.09.2020

Жители Соломбалы сидят без тепла и горячей воды

29.Rodina.News (Архангельск) 

Соломбала, Архангельск, ЖКХ Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Жители Соломбалы уже второй день…

Вологодские байкеры традиционно посетили Архангельскую область

29.Rodina.News (Архангельск) 

Вологда, Архангельск, Вельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Участники традиционного победного мотопробега включили…

19 сентября в Архангельске пройдут два больших спортивных события

Dvina29.ru (Архангельск) 

Соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч» и массовый забег «Кросс нации» состоятся 19 сентября. В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой семейные забеги не проводятся, не будет дистанции для людей с ограниченными возможностями здоровья и для детей дошкольного возраста. Соревнования состоятся без зрителей. Об этом сообщили на пресс-конференции в агентстве по спорту Архангельской области. В субботу, 19 сентября, жителей Архангельской области приглашают стать участниками «Кросса нации». Читать дальше...

Многодетные семьи в Новодвинске вынуждены сами обустраивать проезд к своим домам - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Многодетные семьи в Новодвинске вынуждены сами обустраивать проезд к своим домам - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

Многодетные семьи в Новодвинске вынуждены сами обустраивать проезд к своим домам

News29.ru 

Активисты ОНФ призвали власти Новодвинска обеспечить надлежащее содержание дорог на улице Берденникова, где проживают многодетные семьи, а также включить проезды в реестр муниципальной собственности.

Новодвинские школьники заняли третье место в первом Всероссийском чемпионате по финансовой грамотности

Правительство Архангельской области 

Завершился полуфинал федерального этапа первого Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности. Почетное третье место в чемпионате завоевала команда «Реструктуризация» из школы № 6 г. Новодвинска. Напомним, школьные этапы чемпионата стартовали еще в декабре 2019 года, в них принимали участие более 500 команд.



В Архангельской области коронавирус подтвердился у 103 человек

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

За сутки коронавирусная инфекция подтвердилась у 103 человек в Архангельской области.

Больше всего заболевших в Архангельске - 58, ещё 12 случаев в Котласском районе, 10 - в Северодвинске, девять - в Приморском районе. По три заболевших выявлено в  Вилегодском районе и городе Новодвинске. Коронавирус подтвердился у двух человек в Вельском районе. По одному заболевшему зафиксировано в шести районах области:

Активисты ОНФ просят решить «дорожные» проблемы многодетных семей из Новодвинска

29.Rodina.News (Архангельск) 

Активисты Общероссийского народного фронта в Архангельской области призвали власти Новодвинска принять меры по обеспечению надлежащего содержания дорог на улице Берденникова.

В Новодвинске доступен новый сервис службы занятости

Dvina29.ru (Архангельск) 

Новый сервис «Гостевой компьютер» доступен во всех отделениях службы занятости. В Новодвинске новой услугой в течение месяца воспользовались порядка 50 горожан. Ранее такая услуга была доступна только архангелогородцам, теперь – для всех жителей региона. Гостевой компьютер – специально оборудованное для посетителей рабочее место с выходом в Интернет и доступом к информационно-аналитической системе «Общероссийская база вакансий «Работа в России». Для удобства граждан он устанавливается в общедоступном месте. Читать дальше...

В Новодвинске стартовали пожарно-тактические учения в образовательных учреждениях

МЧС России 

С начала недели в образовательных учреждениях города Новодвинска проходят тренировки по эвакуации. Главная цель таких занятий – проверка готовности школ к проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и обучающихся эвакуации в случае пожара.В этом году в связи с ограничениями, направленными на нераспространение новой коронавирусной инфекции, в порядок учебных тренировок были внесены коррективы. Каждый класс эвакуируется из школы отдельно, не пересекаясь с другими обучающимися. Читать дальше...

В 1/4 Архангельска дали отопление

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Отопление, ЖКХ Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар По данным департамента городского хозяйства,…

В Архангельске на модернизацию 7 пешеходных переходов потратят около 3,6 млн рублей

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Транспорт, Пешеходы Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Работы будут выполняться на следующих…

Просматривали в Новодвинске 17.09.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Архангельске состоялся форум первичных отделений партии «Единая Россия»

От Новодвинска до села Холмогоры построено 17 километров межпоселкового газопровода

Общественники оценили ход капремонта путепровода в Исакогорке

В Архангельске пройдет XIII областной конкурс академического и народного пения «Юные голоса Поморья»