Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Октябрь
2020

Новости Новодвинска за 01.10.2020

Встречайте новых инструкторов: курсы № 17 окончены

Федерация скалолазания России 

По итогам обучающего мероприятия под эгидой ФСР 18 человек получили сертификат инструктора по скалолазанию.
История курсов №17 начинается в мае 2020 года в Москве. Из-за пандемии курсы провести не удалось. Но уже в середине лета поступило предложение о проведении курсов в Туле.

В течение месяца удалось набрать группу желающих для обучения и силами Федерации скалолазания России и АНО ДПО «Центр профессионального образования «Аландр» были проведены Всероссийские курсы инструкторов по скалолазанию № 17. Читать дальше...

На пути автоперевозчиков-нарушителей появился еще один заслон

Правительство Архангельской области 

На автодороге Исакогорка – Новодвинск – Холмогоры сегодня официально принят в эксплуатацию новый автоматизированный пункт весогабаритного контроля. Это уже третий подобный объект на региональной сети автодорог, призванный минимизировать ущерб, который наносят трассам автомобили с превышенной установленной нормами массой.

В Зарусье началось дополнительное озеленение. Датчики выкапывают саженцы

29.Rodina.News (Архангельск) 

Вандализм, Озеленение, Зарусье Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В парке «Зарусье» 12 сентября…

Временное изменение схемы движения автобусных маршрутов

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Транспорт, Автобус Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Временное изменение схемы движения автобусных…

В Архангельской области регоператор по обращению с ТКО призвал бережно относиться к контейнерам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Новодвинске в результате действий неизвестных лиц произошло возгорание мусорного контейнера. Пожарные, которых вызвал очевидец произошедшего, прибыли на место в считанные минуты, но, по словам местных жителей, за это время один контейнер успел выгореть полностью, а второй - серьезно оплавиться.

Архангельск. Стая собак бросается на людей

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Собаки, Стая Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Архангельске опять начали бегать…

«ЭкоИнтегратор» призвал поморов бережней относится к мусорным контейнерам после «огненного» инцидента в Новодвинске - Эхо Севера

News.Google.com (Архангельск) 

«ЭкоИнтегратор» призвал поморов бережней относится к мусорным контейнерам после «огненного» инцидента в Новодвинске  Эхо Севера

Архангельск и Котлас — в лидерах по числу заболевших коронавирусом

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

За последние сутки в Архангельской области выявлено 147 новых случаев COVID -19. 

Больше всего заболевших в Архангельске — 58 случаев и в Котласском районе — 34 случая. 14 человек заразились в Северодвинске, 11 — в Новодвинске.

В Вельском районе семь случаев заражения за сутки, в Вилегодском — шесть. Также по три случая заболевания отмечены в Коряжме, Приморском районе. По два — в Холмогорском, Няндомском, Красноборском и Мещерском районах. 
По одному заболевшему в Онежском и Плесецком районах и городе Мирный.

За последние сутки в регионе выявлено 147 новых случаев Ковид-19

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Такие данные предоставил региональный оперативный штаб. Среди новых заболевших — 58 человек из Архангельска. 34 жителя Котласского района. 14 зараженных в Северодвинске. 11 в Новодвинске.

Просматривали в Новодвинске 01.10.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Поморье завершился Кубок Архангельской области по пулевой стрельбе

Волшебство в ладошках: в Поморье назвали победителей Х Фестиваля семейных театров

В Поморье определяются территории – лидеры голосования за объекты благоустройства

В Новодвинске озадачились брендированием города