Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Октябрь
2020

Новости Новодвинска за 16.10.2020

Реакция РВК Архангельск на открытый колодец

29.Rodina.News (Архангельск) 

Колодец, РВК, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Сегодня днем Олег Кононов…

В Северодвинске на свалке бульдозер раздавил мужчину

29.Rodina.News (Архангельск) 

Свалка, Северодвинск, Ужас Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Северодвинске возбуждено уголовное…

Новый указ Губернатора. Теперь ночные заведения работают только днем, и многое другое

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Коронавирус, Указ Губернатора Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар С 16 октября…

Использование масок в транспорте, на вокзалах и в аэропортах – обязательно!

ArhCity.ru 

Указом губернатора Архангельской области от 12 октября 2020 года №141-у внесены существенные изменения в ранее подписанный указ от 17 марта 2020 года №28-у. В соответствии с ним установлено обязательное использование средств индивидуальной защиты органов дыхания при нахождении граждан в общественном транспорте.

Читать дальше...

В Архангельской области за сутки заболели коронавирусом 228 человек

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

За сутки в Архангельской области зарегистрировано 228 новых случаев COVID-19.

В Архангельске и Котласском районе коронавирусная инфекция подтвердилась практически у равного числа жителей - 72 и 71, соответственно.

В Северодвинске выявлено 36 человек с положительным тестом на коронавирус. В Новодвинске инфекция обнаружена у 13 человек. Шесть заболевших в Холмогорском районе, по пять - в Красноборском и Няндомском районах, по четыре человека – в Плесецком и Коношском районах.
... Читать дальше...

Уроженец Новодвинска Александр Бочнев стал участником шоу «Золото Геленджика» на ТНТ

Компания «ТНТ-Санкт-Петербург» 

Александр Бочнев из Новодвинска стал участником шоу «Золото Геленджика». В эфире ТНТ Александра можно будет увидеть уже в это воскресенье, 18 октября, в 19:00.

Читать дальше...



Социальная политика, проекты в Новодвинске: администрация города инвестирует в социальные проекты 75 миллионов рублей в 2021 году | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Социальная политика, проекты в Новодвинске: администрация города инвестирует в социальные проекты 75 миллионов рублей в 2021 году | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Новодвинск инвестирует в социальные проекты 75 млн. рублей

«Двина-Информ» 

Новодвинск стал победителем всероссийского конкурса Федерального агентства по делам национальностей «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».

Новодвинск инвестирует в социальные проекты 75 миллионов рублей

News29.ru 

Победа проекта «Новодвинск как колыбель поморской варежки» во всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» принесла городу бумажников 75 миллионов рублей. Деньги можно потратить на различные социальные проекты.

Ваше мнение. «Отличная» медпомощь в 1-ой поликлинике.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Поликлиники, Коронавирус Ваше мнение: Марина Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Вот…


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»

Архангельск примет чемпионат Северо-Запада России по боксу

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья