Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Октябрь
2020

Новости Новодвинска за 27.10.2020

ЖД вокзал Архангельска украсили новым Арт-объектом

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, ЖД, Вокзал Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар По сообщению Северной железной дороги,…

Внимание! 28.10 будет перекрыт не только Северодвинский мост

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Транспорт, Гагарина Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В связи с проведением ПАО…

«В эфире народная песня»: конкурс исполнителей народной песни имени Колотиловой впервые прошел онлайн

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Архангельске прошел XVII Межрегиональный фольклорный фестиваль-конкурс исполнителей народной песни имени Антонины Колотиловой. Впервые за свою славную историю, а фестиваль проводится с 1975 года, он прошел без зрителей в зале. Впрочем, эта коронавирусная особенность нынешнего праздника народной песни оказалась по большому счету дополнительным преимуществом: современные технологии позволили серьезно увеличить количество участников фестиваля, и, что немаловажно, смотреть концерты можно было в любом уголке планеты. Читать дальше...

Северодвинские шахматисты — на пьедестале региональных состязаний

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В состязаниях приняли участие 156 спортсменов из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. Главным судьей соревнований выступил международный гроссмейстер, международный арбитр, спортивный судья всероссийской категории Александр Иванов. Награды были разыграны в шести возрастных категориях среди мальчиков и девочек, юношей и девушек. Победителями в своих возрастных группах стали северодвинцы Даниил Пипикин и Максим Артемьев. Вторые ступеньки пьедестала в своих возрастных группах заняли наши земляки Александр Окуловский и Вера Сумарокова... Читать дальше...

Определены даты закрытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Arh112.ru (Архангельск) 

Постановлением Правительства Архангельской области от 22 октября 2020 года № 692-пп установлены сроки закрытия навигации для маломерных судов на водных объектах в Архангельской области в 2020 году.

Читать дальше...

В Новодвинске при столкновении двух «Лад» пострадали женщина и маленький ребенок - Происшествия - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

В Новодвинске при столкновении двух «Лад» пострадали женщина и маленький ребенок - Происшествия - Новости Архангельска  News29.ru

В Новодвинске при столкновении двух «Лад» пострадали женщина и маленький ребенок

News29.ru 

В результате аварии были госпитализированы пассажиры одного из отечественных авто — женщина с сотрясением головного мозга и мальчик с ушибами. От более серьезных травм их спасли ремни безопасности.



Островные территории Архангельска еще не готовы к отопительному сезону

29.Rodina.News (Архангельск) 

ЖКХ, Отопление, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Архангельске достигнута 100-процентная готовность…

В Новодвинске при столкновении двух Лад пострадали женщина и маленький ребенок

29.Rodina.News (Архангельск) 

В результате аварии были госпитализированы пассажиры одного из отечественных авто женщина с сотрясением головного мозга и мальчик с ушибами. От более серьезных травм их спасли ремни безопасности.

Танцевальный дуэт из Новодвинска стал бронзовым призером всероссийских соревнований

Правительство Архангельской области 

Спортсмены Архангельской области Андрей Чигридов и Дарья Бачурина завоевали бронзовые награды на всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту в Москве.

Ремонты на коммунальных сетях. Кто сегодня останется без воды, тепла и электричества

29.Rodina.News (Архангельск) 

ЖКХ, Отопление, Электричество Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Сегодня, 27 октября, ресурсоснабжающие организации…

Просматривали в Новодвинске 27.10.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






В Архангельске прошли областные соревнования по художественной гимнастике

В Санкт-Петербурге представят возможности туристского и инвестиционного потенциала Архангельской области

Новодвинску нужен музей истории города

В 2024 году школьники Поморья снова отдохнут на юге страны по программе «Дети Арктики»