Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Ноябрь
2020

Новости Новодвинска за 20.11.2020

Примерили шлемы. Реальный и виртуальный

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Телепортируем в эпоху Средневековья, а оттуда – в мир дополненной реальности. Параллельно заряжаем эмоцией! Убедились в этом вчера наши друзья из Молодёжного центра Новодвинска. Они приехали в гости – знакомиться с нашими коллективами и узнать, чем живёт молодёжь Северодвинска. А заодно: узнали, сколько тысяч колец уходит на производство одной кольчуги (экскурс в историю провёл клуб “Средневековье”), сделали…

Читать дальше...

Реализация программы переселения в Новодвинске требует повышенного контроля

Правительство Архангельской области 

Наибольшие опасения вызывает процесс строительства социального дома, расположенного на улице Добровольского, 9. По результатам рабочей поездки представителей региональных министерств ТЭК и ЖКХ, а также строительства и архитектуры администрации города Новодвинск рекомендовано начать претензионную работу с последующей возможностью расторжения муниципального контракта.

Бла-бла-кар: девушка накликала себе аварию

Arh112.ru (Архангельск) 

Накануне в Службу-112 по программе "Эра-ГЛОНАСС" поступило сообщение об аварии в автомобиле "Мазда". Неоднократный дозвон на указанный программой номер результатов не дал, и на место были направлены экстренные службы:

Читать дальше...

Для Новодвинской спортивной школы приобретен новый снегоход

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Техника будет использоваться для подготовки лыжных трасс в городском парке Новодвинска, а также трассы, ведущей от города до туристического комплекса «Мечка».

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью и утром 21 ноября по 1,2,3 группам районов (города Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, муниципальные районы Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) местами  ожидается усиление западного и юго-западного ветра порывами 15-17 м/с, сильный снег, гололед

332 случая COVID-19 зарегистрировали в Архангельской области

29.Rodina.News (Архангельск) 

Коронавирус, Здравоохранение, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар За последние сутки у 332…



Шок! В Архангельской школе упал потолок

29.Rodina.News (Архангельск) 

Школа, Архангельск, Ученик Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар . В 22-й школе во…

Ваше мнение. Бесплатные колонки с водой в Архангельске.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Водоснабжение, Архангельск, Водоканал Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Архангелогородцы заметили, что уже несколько…

Кому песец? Что происходит с климатом?

АиФ 

Знакомый рыбак - он ходит в море на рыболовецком траулере - рассказал, что рыба уходит со своих насиженных мест в другие, и что в этом виновато глобальное потепление. А на что ещё влияет изменение климата, как это сказывается на флоре, фауне, здоровье нас, северян?
Г. Голобородько,
Новодвинск

Читать дальше...

В Новодвинске в ДТП погибла 83-летняя женщина

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В четверг, 19 ноября, в Новодвинске напротив дома 47 корпус А по улице Берденникова произошло дорожно-транспортное происшествие.

49-летний водитель автомобиля «Skoda», сбил 83-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода, сообщает пресс-служба МВД региона. Пожилая женщина скончалась на месте происшествия от полученных травм.

Полиция выясняет обстоятельства ДТП.

Ваше мнение. Кто думает о народе?

29.Rodina.News (Архангельск) 

Мнение, Архангельск, Проезд Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Первый раз решила обратиться в…


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Зампред Правительства России Татьяна Голикова побывала в Новодвинском культурном центре

За два дня отбора объектов благоустройства в нем приняли участие более 34 тысяч жителей Поморья

С официальным визитом на этой неделе регион посетила Татьяна Голикова

В праздник весны единороссы Поморья одаривали женщин тюльпанами