Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Декабрь
2020

Новости Новодвинска за 08.12.2020

Ваше мнение. Когда уберут остатки домов?

29.Rodina.News (Архангельск) 

И законно ли это всё? Дом, Мнение, Снос Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар…

В Архангельской области число умерших от COVID выросло до 433 человек

Dp.ru 

В Архангельской области в статистику летальных исходов от COVID-19 добавили ещё 44 умерших от осложнений, вызванных коронавирусом, а общее число летальных случаев по региону на 8 декабря достигло 433. Как сообщил сегодня, 8 декабря, региональный оперативный штаб, всего комиссия по разбору летальных случаев проанализировала документы 68 умерших пациентов с коронавирусом и подтвердила смерть от COVID-19 у 44 из них, остальные скончались от иных заболеваний. За сутки в регионе выявлено 396 новых случаев инфицирования короанвирусом... Читать дальше...

За последние сутки в области выявлено 396 случаев заражения коронавирусом

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

По данным регионального Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 102 жителя Архангельска, 57 — Новодвинска, 53 — Северодвинска. 45 случаев заболевания выявили в Каргопольском районе и 17 — в Котласе. В Котласском районе заболевших за сутки нет.

С космодрома Плесецк запланирован пуск тяжёлой ракеты-носителя «Ангара»

29.Rodina.News (Архангельск) 

Плесецк, Роскосмос, Архангельская область Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Второй испытательный пуск ракеты-носителя…


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Заместитель прокурора области и Уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по правам ребенка совместно провели личный прием граждан в г. Новодвинске

В Архангельске состоялся форум первичных отделений партии «Единая Россия»

С официальным визитом на этой неделе регион посетила Татьяна Голикова

В праздник весны единороссы Поморья одаривали женщин тюльпанами