Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Декабрь
2020

Новости Новодвинска за 10.12.2020

Не хватило на Мартини? Держи условку!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Год условно или 1517 рублей? Северодвинск, Суд, Мартини Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск,…

За сутки в Архангельской области выявили 407 новых случаев коронавируса

Dvina29.ru (Архангельск) 

После COVID-19 выздоровели 470 человек. А всего с начала пандемии вылечились 27669 человек из числа жителей и граждан, пребывающих на территории Поморья. По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 109 архангелогородцев; 76 жителей г. Северодвинска (из них 48 – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 74 жителя г. Котласа и Котласского района (62 и 12 новых случаев соответственно); 22 новых случая заболевания выявлено в Новодвинске; 15 – в Красноборском районе; 14 – в г. Читать дальше...

Картоном Архангельского ЦБК заинтересовались бизнесмены из Кореи

«Вести» 

Корейская делегация встретилась с руководством Архангельского ЦБК. Экологичным архангельским картоном без вредных примесей корейские бизнесмены интересовались уже не на производстве, а за круглым столом. Обсуждали возможности поставки продукции морским путём.

В Архангельске пройдут соревнования по спортивным бальным танцам «Снежная румба-2020»

Dvina29.ru (Архангельск) 

В столице Поморья в девятнадцатый раз состоятся официальные региональные соревнования по танцевальному спорту и российские соревнования по танцевальному спорту на Кубок главы города «Снежная румба-2020». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Состязания пройдут 12 и 13 декабря в специализированном выставочном центре «НордЭкспо». В этом году в соревнованиях примут участие спортсмены из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Вельска, Няндомы, а также гости из Вологды, Череповца, Санкт-Петербурга, Мурманска и Нарьян-Мара. Читать дальше...

Архангельск встречает «Снежную Румбу - 2020»

ArhCity.ru 

В Архангельске 12 и 13 декабря в девятнадцатый раз состоятся официальные Региональные соревнования по танцевальному спорту и Российские соревнования по танцевальному спорту на Кубок главы муниципального образования «Город Архангельск» «Снежная Румба - 2020». Состязания пройдут в специализированном выставочном центре «НордЭкспо».

Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 10.12.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»

Как создавать и регистрировать НКО, расскажут на семинаре в Новодвинске

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

По северным трактам