Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Декабрь
2020

Новости Новодвинска за 29.12.2020

Подведены итоги спортивного сезона 2020 года

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Исходя из требований санэпиднадзора о разделении команд-участниц, закрытие спартакиады прошло с соблюдением масочного режима и ограничений по численности. Мероприятие проводилось два дня, общее число участников составило 80 человек. - На празднике были подведены итоги «Молодёжной спартакиады сезона 2020 года». В ней участвуют молодые люди с ограниченными возможностями здоровья и ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Спартакиада является одним из мероприятий социального проекта «Со спортом по жизни... Читать дальше...

Ваше мнение. Водители автобусов ждут новый год

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новый Год, Архангельск, Автобус Ваше мнение: Роман Буров Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар…

Новая предварительная причина крушения траулера «Онега»

29.Rodina.News (Архангельск) 

Онега, Судно, Крушение Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Скорее всего, судно накренилось, зачерпнуло…

В Поморье за сутки зарегистрировали 363 новых случая коронавируса

АиФ 

За сутки в Архангельской области зарегистрированы 363 случая заражений COVID-19. Среди новых заболевших: 86 архангелогородцев, 66 жителей Северодвинска, 32 жителя Каргопольского района, 23 новых случая выявлено в Плесецком районе, 21 в Новодвинске, по 19 в Мирном и Онежском районе, по 17 в Вельском и Коношском районах, по 15 в Котласе и Верхнетоемском районе, 12 в Няндомском районе, 11 в Виноградовском, пять в Холмогорском, по два в Красноборском и Пинежском районах, один в Приморском районе.

Читать дальше...

Суточный прирост ковидных пациентов в Архангельской области продолжает снижаться

News29.ru 

На этот раз в регионе COVID-19 подхватили ещё 363 человека, а выздоровели 472. На третьем месте по заболеваемости находится Каргопольский район, в Новодвинске и Котласе зафиксирован спад.

Водительское удостоверение в Архангельской области можно получить в офисах МФЦ

Dvina29.ru (Архангельск) 

В отделениях многофункциональных центров Архангельской области организована выдача готовых водительских удостоверений. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Выдача документов непосредственно в МФЦ стала возможной благодаря оборудованию отделений графическими планшетами, которые позволяют получить личную подпись гражданина в электронном виде. Фотографию заявителю требуется предоставить в электронной форме на оптическом диске. Передача фотографии водителя и образец его личной подписи... Читать дальше...

Сборная Архангельска и команда САФУ - чемпионы области по флорболу

Правительство Архангельской области 

На паркете архангельского центра развития спорта «Норд Арена» состоялся чемпионат области по флорболу. Соревнования собрали шесть мужских и шесть женских команд из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Холмогор.

В конно-спортивном клубе «Чародей» Новодвинска будут обучать подростков верховой езде

Dvina29.ru (Архангельск) 

В  Новодвинске создано новое направление для развития школьников. На базе конно-спортивного клуба «Чародей» формируется показательный конный отряд для привлечения подростков к занятиям верховой ездой. Цель проекта – обучить молодежь города взаимодействию с лошадьми и тем самым дать им не только новые знания, но и навыки. Занятия верховой ездой смогут улучшить общую физическую подготовку, разовьют такие качества, как уверенность и лидерство.  «Чародей» в Новодвинске существует уже на протяжении 10 лет. Читать дальше...

Два жителя Северодвинска стали жертвами мошенников

29.Rodina.News (Архангельск) 

Северодвинск, Мошенничество, Криминал Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В органы внутренних дел города…

Просматривали в Новодвинске 29.12.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

В 12 муниципалитетах Поморья построят новые спортивные площадки

По северным трактам

О дорогах, дворах и доступной среде: Александр Цыбульский провел прием граждан