Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Декабрь
2020

Новости Новодвинска за 30.12.2020

В Архангельской области зарегистрировано 359 новых случаев коронавируса

АиФ 

За сутки в Поморье выявлено 359 новых случаев COVID-19.

Среди новых заболевших: 86 жителей Северодвинска, 78 жителей Архангельска, 34 жителя Новодвинска, 32 случая в Устьянах, 29 в Каргопольском районе, 28 в Коношском районе, 27 в Няндомском районе, 16 в Котласе и Котласском районе, 11 в Лешуконии, девять в Вельском районе, пять в Приморском районе, четыре в Мирном.

Жителям Поморья напомнили об ограничениях, действующих в праздники

АиФ 

Меры по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции в предстоящие праздничные дни обсудили на очередном заседании оперативного штаба. В частности, жителям Поморья рекомендовано воздержаться от посещения массовых служб в храмах и участия в крещенских купаниях.

Читать дальше...

«Они же не болеют!» Почему льготники не могут получить лекарства?

АиФ 

Третий год перед самым Новым годом в редакции - вал звонков на тему льготного обеспечения лекарствами. «Помогите!» - это общий крик души больных с хроническими заболеваниями и их родственников.

Читать дальше...

Архангельские власти назвали города с непростой COVID-ситуацией

Dp.ru 

В Архангельской области на конец 2020 года остаётся непростой ситуация с распространением коронавируса в крупных городах — Архангельске, Северодвинске, Новодвинске и Котласе. Руководитель оперативного штаба по борьбе с COVID-19, первый заместитель губернатора Архангельской области Алексей Алсуфьев сообщил, что в праздничные дни контроль за соблюдением ограничений будет усилен, поскольку концентрация людей в общественных местах будет больше. Жителям региона рекомендовали воздержаться от посещения... Читать дальше...

Архангельск вновь в лидерах по суточному приросту больных коронавирусом

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В столице Поморья ковид подтвердился у 86-ти человек. В Северодвинске у 66. 32 новых случая подтвердилось в Каргопольском районе. 23 Плесецком, 21 в Новодвинске. По 19 в Мирном и Онежском районах. В Вельском и Коношском — 17. Всего один случай в Приморском районе. В общей сложности за сутки ковидом заболели 363 человека. Выздоровели и выписаны 472. Комиссия по разбору летальных случаев сообщила, с начала пандемии от коронавируса скончалось 529 северян.

Просматривали в Новодвинске 30.12.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне






В 12 муниципалитетах Поморья построят новые спортивные площадки

На развитие сети учреждений культуры Поморья направлено почти 117 млн рублей

Дайте отходам новую жизнь!

По северным трактам